Гарри Поттер. Новые поколения

Объявление

Untitled Document
Гарри Поттер и Новые Поколения. Настало время сделать свой выбор…
Рейтинг игры – NC-17

 

События в игре



Доска объявлений
ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://newg.ipb.su
Всем игрокам: Регистрируйтесь, переносите свои анкеты и обживайтесь на новом месте. Игра начнется с того же места, с которого остановилась здесь. По всем вопросам обращаться к Penelope Kristofer или любому модератору.
Новости

Погода

Именно сегодня осень решила вступить в свои права. Над Лондоном висит стальное небо, грозя в любой момент разразиться на головы горожан проливным дождем. Солнце застенчиво прячется за тучами.

Администрация


Blaze Zabini
Penelope Kristofer
Драко Малфой



Модераторы


Severus Snape
Лианна Келли

Полезные ссылки

Анкеты
Правила
Роли
Сюжет
Магические Уровни
Наши партнёры

Хогвартс. History №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Архив » Дорога от Хогвартса к Озеру


Дорога от Хогвартса к Озеру

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тропинка, которая еле проглядывает в высокой траве. Ранней осенью и поздней весной здесь цветут лютики и прочие мелкие радости жизни.  Дорожка ведет прямо от Замка к Озеру.

0

2

Пенелопа медленно шла по тропинке утопая в высокой траве, Мантия осталась у Пэнси, а вот сумку она все же прихватила с собой. на окрестности медленно опускался вечер, накрывая темной вуалью, словно укрывая теплым одеялом.
Правой рукой ухватившись за Блейза она рассказывала о том, что произошло в купе после его ухода.
закончив свое повествование она на мгновение задумалась.
- я так и не поблагодарила  тебя...- Пени повернула голову к нему и улыбнулась.- ты как нельзя вовремя пришел в купе. всегда появляешься во время. эти мысли она оставила при себе.

0

3

Он внимательно выслушал рассказ Пенни.
- Да... дела, конечно, творятся. Грюм совсем ополоумел, - он покачал головой.
- Я так и не поблагодарила  тебя... - девушка повернула голову к нему и улыбнулась. - Ты как нельзя вовремя пришел в купе.
Он улыбнулся в ответ, обнажив белоснежные зубы.
- Да что уж... - он не скромничал. - Вы вполне могли обойтись и без меня. Единственное, чем я помог - это поддержкой.
Особенно тебе, - подумал он. - Концентрация для эмпата - это безумно важно. Тем более, с такими опытными людьми, как Грюм.
Он знал, что Пенелопа не услышит его мыслей, потому что блок, поставленный им же, стоял крепко. Ни трещинки, ни зазора он в нем не видел.
Хорошо, что блок стоит. Иначе я бы мог начать эманировать. А давление редко приводит к чему-то хорошему.

0

4

-... Единственное, чем я помог - это поддержкой.
- а разве этого мало?- она серьезно взглянула в его глаза.- для эмпата поддержка, самое важное.- Кристофер  отвела глаза, Пени прекрасно помнила это приятное ощущение силы и его присутствия.
- жаль я так и не научилась контролировать свой дар.- она чуть вздохнула и продолжила путь по дорожке, что скрылась в траве.
- я все чаще задумываюсь над тем, что бы обратиться за помощью к Професору Снейпу. может он поможет мне...- она пожала плечами. - отец пытался,- она не заметила, что произнесла это в слух. -  обучить меня, но... - она на мгновение задумалась, прогоняя из головы его образ. Пени так и не написала ему, после того как исчезла из дома в конце лета.
Поняв, что разговор плавно переходит не в то русло, она, решив перевести тему, улыбнулась. ни к чему кому-то знать о чужих проблемах.
-кстати, мне сегодня на прорицаниях попалась твоя система.- чуть поведя бровями.- а ты у нас творческая личность.- девушка качнула головой, откидывая прядь волос с глаз.

0

5

- Творческая личность? - он расхохотался. - Ты, верно, шутишь...
Обучать Пенелопу... сложно, но интересно. Если обратится - соглашусь. Профессор иногда бывает чересчур жестким, а это вредит - она может закрыться.
- А мне попалась твоя, - Забини улыбнулся. - Однолюб, но часто влюбляешься. Порой даже на десять минут. Водолей.
Он прове рукой по волосам, свободно ниспадавшим по плечам. Со спины его спокойно можно было принять за девушку - пусть и довольно высокую.

0

6

- Ты, верно, шутишь...- Пенелопа рассмеялась.
- А мне попалась твоя, - Забини улыбнулся. Кристофер, все еще улыбаясь, повернулась к нему. - моя?- Девушка смущенно отвела взгляд. ну вот... мало того что он меня как раскрытую книгу читает, так еще и моя система... Однолюбка? пфф...
- ну вот...- она наигранно растроилась.- значит теперь ты совсем все обо мне знаешь.-Пени пожала плечами.- по крайней мере Флам хоть что-то новое превознесла в урок. надеюсь к следующиму занятию она избавиться от всех этих благовоний, и выветриет дух Трелони из башни.

0

7

- Я не могу знать о тебе все, - он пожал плечами, - и ты прекрасно об этом знаешь.
Люди - как вино. Можно пить их залпом, не распознавая вкуса - лишь бы забыться в чьем-то тепле. Иногда и такое необходимо. И тогда уже все равно - красное или белое, блондинка или брюнетка, слизеринка или гриффиндорка. А можно пить мелкими глоточками, растягивая бутылку на всю жизнь - небольшими порциями, пытаясь понять до конца, и не уметь этого сделать, потому что вкус вина, как и личность человека, всегда многогранна. И не всегда за красивой этикеткой на бутылке прячется нечто, способное поразить разум до невозможности, - он сорвал травинку и пожевал ее.

Скосил взгляд не девушку - та смотрела на него.
- Пойдем в лес? Куда-нибудь недалеко. Честно говоря, мне ужасно не хочется делать зелья. В конце концов, это можно отложить. А вот такой вечер вряд ли скоро выдастся, - он подмигнул ей.

0

8

Пенелопа молча слушала его чуть улыбалась уголками губ, они даже не заметили, что остановились. Точность выражений.... наверное этим он ей и нравился. странная загадочность во взгляде. еще с первого курса она помнила этот взгляд. Надежный друг... что бы он не говорил, он надежен. так считала она, Пенелопа Кристофер.
Блейз закончил и покосился на нее и Пени не отвела глаз, лишь кивнула его словам.
-Пойдем в лес? Куда-нибудь недалеко. Честно говоря, мне ужасно не хочется делать зелья. В конце концов, это можно отложить. А вот такой вечер вряд ли скоро выдастся, - он подмигнул ей.
Девушка удивленно взглянула на него. - в лес? сейчас? ммм... - на мгновение задумалась. а собственно почему бы и нет??
- хм, надеюсь Снейп не устроит завтра самостоятельную. - она опустила сумку на траву, ведь назад они пойдут той жей дорогой, а таскать ее за собой нет ни какого ризона.
- ну что ж, идем. - Девушка вновь ухватила его под руку. сейчас все было так же как и раньше, и ни какого напряжения, что царило между ними с утра. а о том что происходило с ней с утра, она разберется потом.. не сейчас.

Блейз и Пенелопа--------->>  Запретный Лес

0

9

>>>Озеро

Драко почти тащил девушку, всё убыстряя шаг, но ещё не переходя на бег. Сзади слышалось раздражённое шипение Пэнси. Драко резко остановился и развернулся к ней лицом.
-Сами?! Ты представляешь как это будет выглядеть?! Да нас весь Хогвартс будет искать, если мы исчезнем сами по себе! А если с профессором, то нам легче будет уйти от обязанностей и правил! Снейпу закон не писан! Он даже от Дамблдора нас уведёт, если это понадобится! Малфой-младший отвечал в тон Пэнси: почти шипением, раздражённо, еле сдерживая себя, бледнея ещё больше, с раздувшимися крыльями носа. Парень опять развернулся и продолжил путь, не выпуская руки Пэнси. Дорога каждая минута... Драко уже прокручивал маршрут школы, по которому они должны будут пройти, в попытках найти Снейпа. Подземелья...Только они и остаются. Или его лаборатория. Или наша гостиная. Вариантов было много, но времени на поиски было мало.

0

10

Он шел по тропинке, ведшей к Озеру, чтобы заглянуть на поляну слизеринцев. Для него не было секретом, что его факультет собирается там - в конце концов, ему тоже когда-то было семнадцать лет. Хоть в это и трудно поверить, глядя на статного худощавого мужчину, на лице которого редко появлялась хотя бы тень улыбки.
Навстречу ему попался Драко, за руку тащивший Паркинсон.
-Сами?! Ты представляешь как это будет выглядеть?! Да нас весь Хогвартс будет искать, если мы исчезнем сами по себе! А если с профессором, то нам легче будет уйти от обязанностей и правил! Снейпу закон не писан! Он даже от Дамблдора нас уведёт, если это понадобится! - Малфой-младший, кажется, был разъярен. Слова студента немного польстили профессору.
- Правильно сделали, что не стали аппарировать сами, мистер Малфой, мисс Паркинсон, - он холодно взирал на них с высоты своего немаленького роста. Студенты стояли перед ним. Несмотря на то, что оба были почти сформировавшимися молодыми мужчиной и женщиной, они выглядели детьми перед суровым профессором.
- Насколько я понял, вы тоже получили сигнал о незамедлительном отбытии... - ребята молча кивнули. - Следуйте за мной. И никаких глупостей, никакой самостоятельной аппарации. Держаться будете за меня.
Они направились к выходу из школы. Едва они вышли за ворота, Драко и Панси взяли Снейпа за руки, и профессор аппарировал.

МП: Логово Темного Лорда, Общий зал.

0

11

--------->> Запретный Лес

Ночь уже укрыла окресности Хогвартса своей вуалью. Теплый ветерок играл в светлых волосах. Пенелопа молча шла по дорожке, почти тем же путем, что и уходила в лес, крутя в руках палочку.
Гладкое дерево приятно касалось тонких пальцев. Огонек, что горел на кончике, вычерчивал в воздухе замысловатые узоры. Она все еще ощущала вкус поцелуя.. и тепло его рук...
Там, в лесу она дала волю той части, что так старательно на протяжении долгих-долгих лет запихивалась внутрь, покрывалась льдом.
- Акцио, сумка!- ленивый взмах палочки, тихий шорох травы и в ее ладонь покорно опустилась ручка от школьной сумки.

--------->> Готинная Слизерина

0

12

------------------------------>Гостиная Гриффиндора

\\Персонаж - Эмили Маллиграбс\\

Не веря своему счастью, Эмили покинула гостиную Гриффиндора. Конечно,девочка в душе очень гордилась тем, что Мари дала метлу именно ей, однако, она догадывалась, что, скорее всего, Маризетт ее общество в тот момент мешало, как бы не старалась Мари это скрыть.

Ну конечно......С Габриэль ей, наверное, куда интереснее, чем со мной!!!,- с горечью подумала Эмили. Так всегда...Неужели с ней настолько скучно, что никто не хочет с ней дружить?Только Мари была настолько доброй, что гуляла с ней, играла для нее сегодня на гитаре. Эмили не могла сердиться на Маризетт, возможно, потому что девочка была к ней искренне привязана.
Ну не вечно же она будет с Габриэль? Найдется время и для меня. Может быть, найдется....

Но разве Эмили было привыкать к одиночеству? Именно это и объединяло их с Мари Фрэзье. И девочка попыталась хоть как-то развеселиться, вспомнив про метлу в руках. Как учили на занятиях по полетам, она скомандовала метле Вверх, хотя точно знала, что летать она умеет не слишком хорошо. Эмили неумело оседлала метлу и невысоко взлетела над землей...Почувствовав себя чуть поувереннее, полетела повыше...потом еще чуть повыше. и вскоре, как и на Озере, у нее на губах появилась легкая улыбка и девочка позабыла о своих страхах.Она попросту наматывала круги над полянкой, однако на всякий случай крепко цепляясь за метлу.
Далее все произошло абсолютно неожиданно, а главное, слишком быстро, чтобы Эмили успела различить подробности....Черная молния, прилетевшая снизу....расколотая метла....падение....боль в ноге......потеря сознания.....и последнее, что Эмили успела запомнить - силуэт внизу в красно-золотой форме и волосы рыжие.

Это не она, нет!!!

Сознание вернулось к Эмили после того, как над ней склонился Филч, вызывавший у девочки лишь страх и омерзение:

Ах ты, мерзкая девчонка!!! Значит, правила нарушаем....Разлеталась тут! Ну ты у меня одной отработкой не отделаешься, не надейся....Вот в давние времена...,- и так же брюзжа он стал рассказывать, что делали с ученикамии Хогвартса раньше, пока не ввели запрет на побои. От боли и страха девочка стала плакать, а еще сильнее она заплакала, когда увидела, что стало с метлой - камни вылетели из узора, да еще и расколотая рукоятка. Что же скажет Мари??????Ведь она доверила свою вещь.
Метлу в качестве вещдока изъял завхоз и он же дотащил Эмили до больничного крыла, увидев, что его россказни достигли нужного эффекта и наслаждался страданиями девочки.На его вопрос, чья же это такая дорогая метла, Эмили стойко молчала - несмотря на свой страх, она не хотела выдавать Маризетт. И истинным облегчением для нее был момент, когда онис Филчем переступили порог Больничного крыла.
-------------------------------->Больничное крыло

0

13

Она тихо шла по дороге, задумавшись о чем-то, и уже не замечая, куда, собственно идет...Она недавно вышла из кабинета декана, настроение было преотвратительное/

Очень хотелось развалиться под одним из дубов возле озера, закрыть глаза и не думать ни о чем. И чтобы ее никто не трогал. Разве что...нет, эта мысль оборвалась в голове. Принудительно.

В руке она несла какой-то фалиант, на вид он весил килограмм двадцать. И в данном случае он не имел никакого отношения к зельеварению.

Мы же вроде с Габи собирались поговорить...нужно ее найти..эх, плевать, сама меня найдет.

Она уже приближалась к озеру и свернула по тропинке к дереву, которое раскинуло свои ветви и могло бы подарить девушке желанное спокойствие...

Отредактировано Лианна Келли (2008-10-10 13:57:52)

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Архив » Дорога от Хогвартса к Озеру