Гарри Поттер. Новые поколения

Объявление

Untitled Document
Гарри Поттер и Новые Поколения. Настало время сделать свой выбор…
Рейтинг игры – NC-17

 

События в игре



Доска объявлений
ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://newg.ipb.su
Всем игрокам: Регистрируйтесь, переносите свои анкеты и обживайтесь на новом месте. Игра начнется с того же места, с которого остановилась здесь. По всем вопросам обращаться к Penelope Kristofer или любому модератору.
Новости

Погода

Именно сегодня осень решила вступить в свои права. Над Лондоном висит стальное небо, грозя в любой момент разразиться на головы горожан проливным дождем. Солнце застенчиво прячется за тучами.

Администрация


Blaze Zabini
Penelope Kristofer
Драко Малфой



Модераторы


Severus Snape
Лианна Келли

Полезные ссылки

Анкеты
Правила
Роли
Сюжет
Магические Уровни
Наши партнёры

Хогвартс. History №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Ведьмополитен » Выпуск первый, Пэнси Паркинсон на обложке


Выпуск первый, Пэнси Паркинсон на обложке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оглавление
стр.2 - От редактора
стр.3-6 - интервью с Пэнси Паркинсон
стр.7-8 - Гарри Поттер или Драко Малфой? Секреты сексуальности.
стр.9-12 - Реклама
стр.13-15 - Интервью с Ритой Скитер "Прытко Пишущая Рита"
стр.16-20 - Страница для самых маленьких, или Как бороться с угрями
стр.21-25 - Профессор Флитвик о любовных чарах
стр.26-42 - Магазин на кушетке (каталог)
стр.43 - Анекдоты о сильных мира сего
Задняя обложка - Анонс на следующий номер + реклама

0

2

Прытко пишущая Рита

http://static.diary.ru/userdir/4/9/2/9/492944/29978724.jpg
   Ри́та Ски́тер — привлекательная блондинка сорока трех лет. Ее острое перо проткнуло немало раздутых репутаций.
   Она - специальный корреспондент «Ежедневного пророка». Пользуется Прытко Пишущим Пером. Автор скандально известных книг «Армандо Диппет: идеал или идиот» и «Жизнь и обманы Альбуса Дамблодра». Хорошая статья в понимании Риты — это скандальная статья. Но надо отдать мисс Скитер справедливость: если в её писанине и встречаются факты, то факты эти абсолютно правдивы.
   - Здравствуй, Рита!
   - Привет, Зои. У нас мало времени, так что давай побыстрее, O’K?
   - Э-э-э, хорошо. Расскажи нам немного о себе.
   - Ну что же, я – привлекательная блондинка, специальный корреспондент «Пророка». Мое Прытко Пишущее Перо не раз помогало в написании моих лучших статей.
   - Рита, ты являешься автором нескольких книг, постоянно пишешь для «Пророка», вечно в разъездах… Поделись секретом – как ты все успеваешь?
   - Все очень просто. Много амбиций, уверенности в себе и желания что-то делать. Ну, и пара литров кофе с утра *смеется*.
   - Ха-ха *нервное хихиканье*. Что Вы можете сказать о Ваших планах на будущее?
   - Ну, пожалуй, захватить мир. *снова смеется* Шутка. Написать биографию Мальчика-Который-Выжил.
   - Очередной бестселлер?
   - Я в этом уверена!

Материал подготовлен З.Инкспот

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Ведьмополитен » Выпуск первый, Пэнси Паркинсон на обложке