Гарри Поттер. Новые поколения

Объявление

Untitled Document
Гарри Поттер и Новые Поколения. Настало время сделать свой выбор…
Рейтинг игры – NC-17

 

События в игре



Доска объявлений
ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://newg.ipb.su
Всем игрокам: Регистрируйтесь, переносите свои анкеты и обживайтесь на новом месте. Игра начнется с того же места, с которого остановилась здесь. По всем вопросам обращаться к Penelope Kristofer или любому модератору.
Новости

Погода

Именно сегодня осень решила вступить в свои права. Над Лондоном висит стальное небо, грозя в любой момент разразиться на головы горожан проливным дождем. Солнце застенчиво прячется за тучами.

Администрация


Blaze Zabini
Penelope Kristofer
Драко Малфой



Модераторы


Severus Snape
Лианна Келли

Полезные ссылки

Анкеты
Правила
Роли
Сюжет
Магические Уровни
Наши партнёры

Хогвартс. History №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Архив » Комната Снейпа в подземельях


Комната Снейпа в подземельях

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Небольшая лаборатория в одной комнате. В ней находятся все редкие ингредиенты для зелий.
Во второй комнате - спальня. Большая кровать, тумбочка, комод, стеллаж с огромным количеством книг по зельеварению, классика мировой литературы. Письменный стол, за которым и создаются многочисленные статьи в научные журналы, монографии и прочие работы профессора. Зеркал в комнате нет - Северус их тихо ненавидит. Всюду царит идеальный порядок.

0

2

Северус вошел в свою комнату. На распределении его не было - только сегодня утром он вернулся из очередного рейда во Францию, где в конце августа проходил консилиум зельеваров.
Опять учебный год. Гриффиндорцы... - он тихо застонал. Бросил дорожную мантию в стирку, переоделся и направился в Большой Зал.

МП:Большой Зал.

0

3

Снейп сидел за столом и работал над очередной монографией на рождественский консилиум. Уроков у Гриффиндора еще не было, так что и проверять было нечего.
Что бы им завтра такое устроить?.. Зелье Медленной Смерти? Слизеринцы-то точно справятся, а вот красно-золотым придется попотеть, - он ухмыльнулся, и гримаса исказила его породистое лицо.
Он взялся за перо, как на левом предплечье привычно заныла Метка. Он задрал мантию по локоть - уродливый череп со змеей, выползающей из него, горел красным.
- Ч-черт! - прошипел профессор сквозь зубы. - Что этим старым придуркам неймется? Все равно ведь после войны вместе по мальчикам пойдут...
Меня вызвал Том. Возможно, опоздаю на завтрашнюю первую пару. Сев. - записка с вороном отправилась к директору.
Северус раздраженно отбросил перо, едва не задев чернильницу и не залив всю проделанную работу черным. Переоделся в более теплую мантию, положил в карман белую маску с узкими прорезями и отправился к воротам Школы.

МП: Дорога от Хогвартса к Озеру

0

4

Снейп вошел в комнату, стянул мантию через голову, бросил на кресло, расстегнул пару верхних пуговиц рубашки, снял ботинки и носки. Ощутил мягкость коврового ворса.
- Incendio! – в камине полыхнуло пламя, поленья уютно затрещали, и через пару минут магический огонь сменился настоящим, уютным. Темные смешливые тени запрыгали по стенам.
- Вина? – спросил зельевар у Забини. Тот кивнул головой, и Северус откупорил бутылку десертного – никогда, кстати, не понимал страсти мальчишки к приторной Ляне – плеснул немного в бокал. Себе же достал виски и колотого льда, насыпал в приземистый стакан гремящих сосулек, налил Бурбона.

0

5

Блейз подошел сзади неслышно – пока Северус проделывал какие-то манипуляции с алкоголем, он успел снять мантию и рубашку, и теперь обнимал зельевара сзади, прижимаясь горячим телом к спине любовника.
- Как прошел день? – он опустил подбородок на худое жесткое плечо мужчины. Его длинные волосы цвета воронова крыла щекотали ухо.
И ничего они не сальные, - вдруг подумал Забини. – Чудесные волосы. Как и весь Снейп. Наверное, больше всего я буду скучать по нему – по его урокам, язвительности, нападкам на Гриффиндор – острым, режущим, словно опасная бритва. И, конечно, по его телу. Оно совершенно… - парень не заметил, как начал гладить грудь Снейпа. – Се-ве-рус…

0

6

- Как прошел день? – он опустил подбородок на худое жесткое плечо мужчины.
- Отвратительно, честно говоря, - признался он, принимая ласку любовника. – Сегодня было собрание у Лорда. Как обычно, короче говоря.
Мерлин, как мне все это надоело… если бы можно было жить в тупичке Прядильщиков, преподавать в университете, и чтобы все они меня оставили – с их играми, интригами, хреновы старые манипуляторы!  - пролетела мысль в его голове, когда он повернулся с бокалами в руках и посмотрел на Блейза – молодого, но не по годам рассудительного. Он чем-то был похож на Люциуса, даже больше, чем Драко. Драко… тот был весь в Беллу. Только менее сдержанный. – Мальчик, ты и правда очень похож на Люциуса, - мелькнула шальная мысль. – Нет, Циан слишком холодна.
Он погасил в себе все эмоции, кроме нежности (пусть она даже и предназначалась не совсем Блейзу). В конце концов, Забини – эмпат. Не надо ему чувствовать… лишнего. Молод еще.

0

7

Гнев, ненависть, подавляемая дремлющая ярость – от этого коктейля хотелось зажать уши и свернуться калачиком. Слишком темно, слишком, я еще слишком молод, чтобы чувствовать такое,  хватит!
Мужчина повернулся с бокалами в руках, но Забини не взял вино, он провел узкими ладонями по лицу Снейпа, разглаживая морщины на лбу, возле тонкой нитки губ. Блейз чуть приподнялся на цыпочках – он был ниже декана ростом – и прильнул к его губам, раздвигая их языком, проникая в горячую влажность рта, исследуя нёбо, заводя какой-то удивительно нежный танец.
И алкоголь был забыт на столике.
Да что, в конце концов, такое игристый вкус любимого вина, мелочные заботы, тяжелые мысли?  – все это меркнет перед удивительной заполненностью, искрами, сыплющимися из глаз, когда Северус убыстряет темп, золотистыми кругами под прикрытыми веками, перед ритмичными взмахами худых жестких рук, пахнущих табаком. И пусть любимый декан разбавил все это горькой нотой – чужим именем, выстанываемым в его плечо – это неважно. Пока длятся эти божественные минуты – весь мир будет ждать.

0

8

Через полчаса Снейп все-таки дотянулся до стакана виски и портсигара, оставленного с утра здесь же, на прикроватной тумбочке. Блейз утянул вино и сигарету, прикурил от волшебной палочки. Северус сунул в рот сигарету, взял парня за подбородок, повернул к себе и прикурил от его сигареты.
Неплохое окончание откровенно дерьмового дня, - подумал профессор, потягивая виски. Он посмотрел на любовника – тот пускал большие дымные кольца в потолок. – Черт, а все-таки, как похож на Люциуса… Почему я заметил это только сейчас? Или уже в прошлом году, только не сознавался в этом себе?
Он на какое-то мгновение залюбовался Забини – тот докурил и потушил окурок в пепельнице, вытянулся, потягиваясь, разминая конечности.
Кот. Кот, нажравшийся сметаны. Молодой кот после хорошего секса, - он отвернулся, пока Забини ничего не заметил.

Отредактировано Severus Snape (2008-06-04 14:01:55)

0

9

Блейз  утянул у мужчины сигарету, прикурил ее от волшебной палочки. Чуть вздрогнул, когда прохладные пальцы декана обхватили его подбородок, властно и сильно привлекая к себе. Снейп прикурил, задумался о чем-то, потягивая виски.
Он идеален. Усталый, немолодой уже бог, и где-то на висках седина промелькивает. Скоро у Северуса появится седая прядь, блестя на свету самым правильным металлом – серебром. И тогда студентки, да что греха таить, и студенты тоже, будут хотеть его еще больше.
Никогда бы в жизни не подумал, что он выберет меня. Я мастурбировал на его голос полтора года, пока в один прекрасный день он не оставил меня на отработку. Кажется, я тогда работал в паре с Лонгботтомом. Его Северус отправил в Запретный лес, а меня оставил «чистить котлы». Это была самая лучшая ночь в моей жизни, наверное…
Люблю ли я его? Не знаю. Вопрос в другом – нужно ли ему это? И почему он так тщательно скрывает имя, так и рвущееся с его губ, когда он кончает в меня? Неужели думает, что я оскорблюсь и уйду? А я ведь даже не знаю, что я сделаю, если он признается мне, что хочет Люциуса Малфоя. Наверное, наступлю на собственную гордость и останусь… плевать,
- он потянулся, словно молодой кот, нажравшийся сметаны, обнял Северуса, ткнулся ему в ключицу и засопел, утомленный событиями последних дней.

0

10

Он приобнял любовника, перебирая растрепанные белоснежные волосы на его затылке.
Я знаю, мальчик, что у тебя идеальный слух, и то, что ты наверняка догадался, почему я выбрал именно тебя.  Только почему ты не ушел сразу же, после в первый раз сорванного имени? Тебе нужно помнить, что когда любовь в тебе – это сила. А вот когда ты в любви – это уже слабость.
Он отставил стакан – лед давно растаял, затушил вторую сигарету и уснул.

0

11

Он открыл глаза и понял, что остался ночевать у Снейпа.
Ч-черт... Я же хотел уйти ночью! Но, видимо, вчера был так утомлен, что даже не проснулся ночью.
Он провел пальцем по груди любовника.
Божественные ночи, о которых скоро придется забыть... он вздохнул и осторожно выбрался из постели, чтобы не разбудить Снейпа. До завтрака еще есть время, я успею переодеться и собрать сумку.

МП: Спальня мальчиков

0

12

Снейп посмотрел Блейзу вслед и поднял с тумбочки белый листок.
"Спасибо за вчера. БЗ"
Он потянулся к сигаретам, закурил.
Поднялся, отправился в душ, переоделся и пошел в Большой Зал.
Первая пара с Гриффиндором... Отвратительно.

МП: Большой Зал

0

13

<-----Озеро
Он был раздражен. Он был очень-очень раздражен. Но это лучше, нежели ярость, которая клокотала в нем еще каких-то две минуты наззад. Но холод подземелий, в коридорах которых вечно пахло сыростью и было холодно, делал свое дело, и Северус постепенно успокаивался, слыша, как сзади раздаются шаги его молодого любовника, готового, так же, как и он сам, растерзать этого гриффиндорского выскочку, эту затычку в каждой бочке на несколько частей. А лучше Круцио... и такое вкрадчивое шипение: Ты ведь никогда не испытывал на себе действие Круцио, а, Поттер? Мысли о сим приятном занятии заставили губы растянуться в подобии жесткой усмешки. Хорошо он лишил его квиддича. Досадно, что не увидел его кислой физиономии, но пребывании рядом с этим заносчивым Якобы-Героем червато непредсказуемыми, хотя, пожалуй, даже слишком предсказуемыми последствиями.
Только вот наш благодушный сладкоежка, любитель лимонных долек, всеми любимый директор, вечно сующий свою бороду куда не надо, расстроится, если я грохну Поттера раньше, чем Темный Лорд. Ведь со стороны последнего это будет намного более ожидаемым, чем со стороны вечно терпящего этого недоноска профессора Зельеварения, верно? Надо сохранять свой имидж, надо сохранять свой имидж, надо... - но сеанс самовнущений пришлось прервать, ибо они, наконец, дошли до комнат зельевара. Открыв дверь и пропустив Блейза, он вошел сам, бросил в сторону уже закрытой двери заглушающее заклятье и повернулся к своему единственному на данный момент собеседнику.
-Итак, расскажи-ка мне, зачем вы таскаетесь за Поттером? Вы ведь бедняжку сведете с ума. Он уже пластиковые бумажки от людей отличить не может. А нашему уважаемому профессору Дамблдору он нужен в здравом уме (если тот у него, конечно, есть) и твердой памяти (хотя в его склерозе мы не виноваты). Только вот не надо смотреть на меня так, будто я сказал что-то не то. Я не защищаю его, ты прекрасно об этом знаешь, просто пока мы вынуждены затаиться, чтобы Альбус не приглашал никого в кабинет и не предлагал чай с умильной улыбкой на лице, спрашивая о том, у кого как дела, - начал свою занудную лекцию Северус, пытаясь донести до юной, уже набитой всякой чепухой и слишком умными мыслями светловолосой головы, что надо держаться от неуравновешенного гриффиндорца подальше, в целях собственной безопасности и нетраченных нервов. В конце концов, этот финт про "шестерок" и "марионеток" начинал раздражать и самого Снэйпа, но что поделать, ни Авада, ни Круцио не спасут. Неужели придется вспоминать шестой курс и снова заняться изобретением заклинаний? Но рано или поздно все выяснится, и придется отчитываться перед седовласым манипулятором, какого же рожна он захотел сотворить с Поттером очередную пакость.
Кто еще с кем творит пакости, - но это был лишь усталый выдох, от раздражения не осталось и следа. Тонкие пальцы коснулись первой пуговицы мантии и неспешно расстегнули ее. - Как же все это выматывает, кто бы знал... Хорошо еще вызовов не было. Вот как вызовет, так нам всем не поздоровится. Если бы хоть половина Хогвартса знала, что с нами творит Темный Лорд, они бы эти отработки боговторили не хуже их обожаемого директора.

Отредактировано Severus Snape (2008-09-17 20:06:03)

0

14

Блейз плелся за Северусом по слизеринским подземельям. Все было нормально, но в один момент он ощутил смертельную усталость... от всего. От школы, от уроков и домашних заданий (несмотря на то, что учебный год только начался), от Поттера и его тупости, от сокурсников с их тупыми проблемами, от войны, от того, что Снейп видит в нем старшего Малфоя...
Он провел узкой ладонью по лицу, словно снимая с него паутину.
Черная паутина, золотое прикосновение, красное марево... файерболл, сонная игла, фриз, танатос... Все эти эмпатические игрушки на чистой Силе... как я устал, Мерлин...
К черту все, наверное?

Он вошел в комнату вслед за зельеваром.
- Северус, мы не таскаемся за ним, - вздохнул Забини, стягивая мантию и укладываясь на пол, как он любил. - Он сам за нами таскается... Или задирает Драко, а как я мимо пройду? Мне ведь надо на ком-то оттачивать свое остроумие, иначе оно станет тупым и ржавым, - он прикрыл глаза и потянулся, как большой кот.
Забини посмотрел на Северуса. Его лицо было похоже на древнегреческую маску трагедии. Он легко поднялся с пола и коснулся его губ своими.

0

15

Иногда, когда Северус смотрел на своих подопечных, тех, которые являлись эмпатами, ему вдруг становилось очень легко и почти радостно, ведь он эмпатом не был. Да, он мог поставить блок, мог оградить от чего-то такого, мог защитить, как мог бы сделать это в Большом Зале, у стола студентов, если бы успел. Чисто теоретически, это только его ошибка, нельзя было допускать подобного, с другой стороны - за всеми неуравновешенными вследствие бушующих гормонов подростками просто невозможно уследить. Хотя, конечно, если как добрая курочка-наседка, бегать за каждой воющей между собой группкой, то, конечно, за кем-то, да углядишь. Только вот на кой черт ему это надо было?
И сейчас он ощущал какие-то неприятны волны, идущие со стороны Блейза. Это было неприятно, но такова его жизнь - терпеть все, что негативно. Устанавливать порядок в классе враждующих лагерей.
И на что вообще придумали эти чертовы факультеты?!
Мужчина иногда задумывался, каково было бы обучение без факультетов. Возможно, все изначально было бы другим. Не было бы этой глупой вражды (Гриффиндор \бедные и в большинстве своем грязнокровные\ - Слизерин \богатые и чистокровные\), не было бы недоверия, подколок, вранья, изворотливости, лжи, чистой, ничем не замутненной ненависти, основанной на таком, право же, глупом доводе: "Потому что он - слизеринец\гриффиндорец". Почему, в конце концов, в таком случае, не враждовали Когтевран и Пуффендуй? Или Гриффиндор и Пуффендуй? Или Гриффиндор и Когтевран? И ведь как забавно получалось: Гриффиндор общался почти со всеми, кроме Слизерина, а вот Слизерин, в свою очередь, не поддерживал никаких отношений, кроме, разве что, презрительных, ни с одним из факультетов. Почему?
Все это казалось таким глупым, ведь как сложилось, так сложилось, но этот вопрос почему-то настойчиво крутился в голове, не давая покоя с самого начала преподавательской карьеры. Раньше как-то не до философии было, а теперь вот время свободное выдается...
Забини оправдывается, он почти готов внимательно слушать, но слова проскальзывают мимо сознания незамеченными, и зельевар ловит за хвост только предложение про остроумие.
Ну-ну, остроумие ему оттачивать надо, как же... Будто я никогда не изучал поведения собственных сокурсников в свое время. Как же, как же...
Мягкие губы касаются его губ, позволяя ненадолго забыть обо всем, Снэйп запускает свои тонкие пальцы в светлую шевелюру "змееныша", приближая к себе, проникая языком в его рот, исчезая в ласкании, обретая забвение.

0

16

Мерлин всемогущий, как я устал...
Он тонул, буквально тонул в этом поцелуе, в океане ровного тепла Северуса. Почти всхлипывая, выстанывая какие-то слова в рот своего любовника, Блейз начал стягиватьс себя и с зельевара одежду.
- Мерлин, хочу тебя... безумно хочу, - он наконец-то снял рубашку, оторвавшись на мгновение, и снова прильнул разгоряченным усталым телом к мужчине напротив.
Тихая гавань, которую сейчас раздирал в клочья шторм; теплый дом с уютным камином, в котором бушевал пожар из желания обладать и отдаваться - без оглядки, не думая о том, что будет дальше. Прерогатива гриффиндорцев, но кого это волнует, когда сильные мужские руки лихорадочно шарят по твоему телу, тонкие пальцы то зарываются в волосы, поглаживают скулы, спускаются вниз - к ямочке меджу ключиц, к впадине у яремной вены, с силой проводят вниз, цепляя мимоходом бусины сосков, осторожно и бережно приподнимают тебя, опускают на пол... И ничего не остается, кроме как закрыть глаза и отдаться без остатка этой всепожирающей... страсти? любви?
Да, пожалуй, любви. Но, какая, к черту, сейчас разница?

0

17

Он понимал. Понимал, каково это: нагрузка седьмого курса вкупе с "талантом" эмпатии. Понимал, но не хотел сочувствовать. Чувства... Такое ненавистное, явно по закону не должное к познанию смысла слово. Разве может такой, как Снэйп, обладать чувствами, разве может обладать такой прекрасной способностью? Кто-то считает это даром, а кто-то - проклятьем. Разве хорошо, разве к месту чувства, когда ты затянут в войну двух сторон, причем прислуживаешь обеим, будучи шпионом и для одной, и для другой? Возможно, для таких, как Поттер, понятие авантюры и ассоциируется с чем-то, что может представлять опасность, но в итоге все равно закончится хорошо, а для него? Иногда он испытывал непреодолимое желание подойти к кому-нибудь и с кривой усмешкой спросить: "Скажите, как Вы думаете, какова вероятность того, что для мага, который погряз в интригах одного старого маразматика и жестокости другого, жизнь может благополучно продолжиться в будущем?" Естественно, в категорию "кто-то" не стоило брать членов Ордена Феникса или Пожирателей Смерти. Интересно, воображаемый "кто-то" ответил бы, что есть хоть один процент? Или меньше? Или вообще нет? Однако же спрашивать было не у кого постольку, поскольку никого зрелого с третьей стороны, нейтрально смотревшей на всю эту неразбериху, к сожалению (а может быть, и к счастью), не было.
Мальчишка шепчет, что хочет его, и мужчина (в чем бы он не признался даже себе) недолго колеблется: стоит ли? Согласиться и предать воспоминания о Люциусе /сердце привычно сжалось и болезненно екнуло/ или же отказать, снова взяв инициативу в свои руки? Поневоле он возбуждается, хотя сначала не был даже настроен на подобное.
Стоит ли? - бьется в мозгу навязчивый вопрос. Люциус, Люциус, Люциус... Кто знает, доведется ли им еще встретиться? А "змееныш" здесь, пока здесь, способный доставить ему удовольствие, желавший этого даже в большей степени, чем зельевар. Не отказываться же от удовольствия только потому, что рядом нет того, с кем это было в первый раз?
Люциус... - неизбежно, хоть один раз в день, а то и больше, это имя застревает в голове и мешает сосредоточиться. Сегодняшний день не мог стать исключением. Он всегда о нем думал, не было и дня... Ни одного дня...
Забини лежит на его мантии, "готовый к употреблению", способный отдаться и отдать, дарить и принимать, и так тяжело, так тяжело...
Мерлин, и зачем человеку дано право выбора? Зачем? Почему?.. Было ли бы проще без него?..
Северус устраивается между ног слизеринца, ведет руками по телу, кончиками пальцев касаясь гладкой кожи. На секунду по губам проскальзывает улыбка, почти нежная, пока у Блейза закрыты глаза. Почти игнорируя собственное возбуждение, он обхватывает рукой член молодого человека и начинает медленно двигать ею, ожидая, когда можно будет словить губами первый стон наслаждения.

Отредактировано Severus Snape (2008-09-20 21:02:37)

0

18

//персонаж - Мадам Помфри//

Женщина досеменила до комнаты профессора Снейпа, так как в кабинете его не обнаружила. Она стерла рукавом белой больничной накидки пот со лба и остановилась у темной дверь, быстро одернув свою одежду. Отдышавшись на секунду, Помфри постучала в дверь с удивительной настойчивостью своим маленьким кулачком.
- Мистер Снейп! У нас ЧП! Вы нам срочно нужны в Больничном крыле..- голос ее и без того взволнованный срывался на истеричные вскрики.
- Одну девочку...вообщем в нее попали каким-то заклинанием из темной магии!! Она не помнит ничего о волшебстве!!! Мистер Снейп!!-она снова забарабанила кулачком в дверь, переминаясь с ноги на ногу.

0

19

Упиваться стонами другого, словно музыкой Баха или Бетховена, исследовать каждый изгиб тела, прослеживать линии, шрамы, словно изучать не имеющую цены, хрупкую, но изящную статуэтку, сказочное изваяние, статую, которую имеешь право лишь трогать. Лишь некоторым стауям, слишком красивым, чтобы быть неподвижными, Боги даруют жизнь, вдыхают ее в них. Говорят, чтобы оживить статую, Боги легко прикасаются к ее губам своими. Конечно, все это лишь бредовые россказни, но зато как красиво звучит... А профессор, как никто другой, умел ценить и любить красоту. Эстет. В свои школьные годы он думал, что Люциус - одна из таких статуй. И, возможно, когда они оставались одни и исступленно целовались, он мог даже почувствовать вкус поцелуя Всевышних, такой неуловимый, но такой прекрасный. Впрочем, изменилось ли сейчас его мнение? Вряд ли. Даже сейчас, когда он смотрел в газеты и иногда видел там колдографии школьного друга, он думал, что такого Совершенства в мире никогда не было и больше никогда не будет. Только вот колдографии не могли показать всю его изящность, весь блеск, все его дьяволское очарование. И пальцы неосознанно гладили лишь бумагу, не более.
Люциус...
Блейз кончает, он слизывает сперму со своей руки, сглатывает и целует слизеринца. И сейчас нельзя думать ни о чем другом... А мысли все равно роятся в голове, словно пчелы... И все вокруг одного и того же человека, вокруг одного и того же... Как же тяжело, мантикора всех задери!
В дверь раздается удивительно настойчивый стук. В этот момент Мастер Зелий просто счастлив, что выработал в себе такое качество как предусмотрительность и предусмотрительно заперр дверь. А то бы пришлось ему сейчас очень и очень плохо.
ЧП? Опять?! Мерлин!!!
Вскочив с пола, он призвал вещи и начал одеваться. До сознания обрывками доходили слова про какую-то девочку, у которой отшибло память.
Почему этого не может случиться в другое время? Почему именно сейчас?!
Быстро поцеловав "змееныша" в губы, он попросил прощения, сказал, что ему пора, и вылетел за дверь, быстро захлопнув ее, чтобы медсестра ничего не увидела.
Кто-нибудь может мне объяснить, почему, еси что-то случается, надо обязательно обратиться ко мне? Почему бы не обратиться к Альбусу? Кто у нас, в конце концов, директор Школы и победивший Гриндевальда: я или он?
Едва сдержав раздраженное рычание, Снэйп быстрым шагом отправился за мадам Помфри.
--->Палата

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Архив » Комната Снейпа в подземельях