Гарри Поттер. Новые поколения

Объявление

Untitled Document
Гарри Поттер и Новые Поколения. Настало время сделать свой выбор…
Рейтинг игры – NC-17

 

События в игре



Доска объявлений
ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://newg.ipb.su
Всем игрокам: Регистрируйтесь, переносите свои анкеты и обживайтесь на новом месте. Игра начнется с того же места, с которого остановилась здесь. По всем вопросам обращаться к Penelope Kristofer или любому модератору.
Новости

Погода

Именно сегодня осень решила вступить в свои права. Над Лондоном висит стальное небо, грозя в любой момент разразиться на головы горожан проливным дождем. Солнце застенчиво прячется за тучами.

Администрация


Blaze Zabini
Penelope Kristofer
Драко Малфой



Модераторы


Severus Snape
Лианна Келли

Полезные ссылки

Анкеты
Правила
Роли
Сюжет
Магические Уровни
Наши партнёры

Хогвартс. History №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sirocco Suite

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На свое пятнадцатилетие Сирокко получила в подарок шикарный сьют в одном из элитных районов Лондона.
Сьют занимает два последних этажа жилого дома. Из его окон открывается великолепный вид на город.
Не смотря на всю "пафостность"  дома у Сирокко очень уютно и тепло. Из огромных окон квартиры хозяйка и ее гости могут наблюдать за жизнью Лондона, в большой, обставленной по последнему слову техники, кухне Сирокко проводит много времени, устраивая различные вкусные эксперименты и дегустируя их результаты в компании друзей. В большой и светлой гостинной часто устраиваются различные вечеринки и встречи. В небольшой,уютной библиотеке гостей ждет великолепное собрание древнейших книг. В личном кабинете хозяйки современные маггловские устройства причудливо сочетаются со старинными магическими артефактами, перьями и чернильницами. В гостевых комнатах все продумано и обустроено так,чтобы гостям сьюта было также тепло и уютно, как если бы они были в своих домах. Личные покои Сирокко скрыты от посторонних глаз за тяжелыми, дубовыми дверями...но,если Вам посчастливится проникнуть за них..Вы останетесь довольны.
Так же у сьюта есть огромная терраса, летом тут устраиваются вечеинки у бассейна. Зимой тут можно играть в снежки, под Рождество на месте бассейна появляется красивая елка,которую Сирокко всегда наряжеат сама. Дом хранит в себе немало тайн,известных лишь его хозяйке. Добро пожаловать,дамы и господа.

Отредактировано Karina Viento (2009-04-24 16:11:11)

0

2

Выйдя из кафе-мороженого мистера Фортескью, Карина аппарировала в один из тупиков, что был рядом с ее домом. Ничего примечательного, простая ,бетонная коробка рядом с каким-то многоквартирным домом. Идеальное место для незаметной аппарации. Пара мусорных баков и несколько контейнеров для сортировки.
О, ты уже тут. Чакра. –девушка присела на корточки и погладила иссиня-черную кошку по гладкой, шелковистой  шерсти. Пошли домой?- взяв кошку на руки, гриффиндорка направилась к выходу из тупика. Пробираясь по оживленным улицам, среди людей спешащих по своим делам, не замечающих почти  ничего и никого вокруг, Карина добралась до большого, старинного дома с красивым алым навесом перед входом. Как символично…- подумалось ей. Пожилой швейцар Генри услужливо открыл двери.
День добрый, мисс –старик улыбнулся-  Как Вам погодка? Давненько у нас не было солнца.
О, Генри, погода просто волшебная. Я с удовольствием погуляла по городу. Советую Вам после работы заглянуть в Парк. – девушка указала на роскошную ограду городского парка- Отдохнете, мистер Уйат. – пройдя в фойе дома, Карина обернулась и еще раз улыбнулась старику.
Привет, Роберт. Есть новости? – проходя к лифту, девушка привычно помахала рукой консьержу Роберту. -Ах, он смотрит матч..ему сейчас не до меня- тихо рассмеявшись она посмотрела на молодого мужчину в строгом, костюме с таким интересом наблюдавшего за очередным матчем по крикету . Нажав “S” на консоли лифта, она отправилась к себе в сьют. Пара мгновений и золоченные двери лифта распахнулись прямо в коридоре ее квартиры. Опустив Чакру на пол, Карина сняла куртку и бросила ее на кушетку, стоящую в углу. Следом отправилась и сумка. Разувшись, она босиком прошла в огромную кухню, нажав на горящую красным кнопку автоответчика, направилась к холодильнику.
У Вас  три новых сообщения.- проищнес металлическим голосом автоответчик- [u]Первое сообщение получено в десять утра[/u]- после продолжительного «пи» из динамика донесся голос Мигеля, одного из старших братьев Сирокко.
- Красавица, привет! Я буду в твоих краях завтра. Хочу с тобой встретится. У меня есть новость для тебя. Ты будешь рада . заеду к тебе после полудня ,будь дома!!- наливая молока для кошки Карина улыбнулась. Казалось бы, еще пару дней назад она была рядом с братом, но сейчас..было такое ощущение ,что они не виделись месяцы. Мигеля, самого младшего из своих братьев, она любила чуть больше, чем остальных. Он был каким-то особенным для нее. Не став слушать оставшиеся два сообщения, девушка прошла на террасу. Нужно было проверить совиную почту. Дойдя до небольшого совятника – личные покои Рауля, ее филина- Карина заметила рядом с ее филином еще одного, не менее статного и важного. Ох, ну да….настала очередь нотаций и моралей – девушка мелодично рассмеялась, подошла к птице и отвязала от ее когтистой лапы аккуратно сложенный кусок пергамента с гербовой печатью Малфоев. – Лети, Тень. Я пришлю ответ с ним- кивок на филина.- Спасибо – она угостила птицу кусочком печенья, и та, взмахнув крыльями ,устремилась прочь. Посмотрим-посмотрим – проговорив это, девушка села на большой, мягкий диван, что стоял в углу террасы, под  ленным, светлым навесом.  « И что это было? Отдыхая дома, ты наверное перегрелась на жарком, южном солнце, Сирокко? Я жду объяснений.  Хочу видеть тебя. Д.М. P.S. : я сердит и зол.» - почитав письмо, девушка улыбнулась. – Сердит и зол….Ммм..адская смесь. Надо бы с ним поговорить, люблю, когда он сердится« жду тебя»- написав это на обороте письма и запечатав его, девушка отправила ответ с филином в Малфой-Менор.

0

3

Такси остановилось у нужного дома и Ву, справедливо решив, что девушек ждать всегда приходиться раза в два дольше, чем они обещают, отпустил таксиста. За время, пока он ехал, Шади успел обдумать несколько довольно неплохих идей насчет сегодняшнего вечера... 
Ничего особенного подумал парень, немного разочаровавшись: все-таки он ожидал нечто большего от девушки, которая каким-то образом связана с Малфоем. Он минуту стоял на ветру, в легкой одежде, думая, что делать дальше.
... Через десять минут он стоял у дверей сьюта.
- Позови свою мисс, Генри,- бросил открывшему дверь швейцару Ву: старик, казалось, немного удивился столь наглому поведению да и самому появлению молодого человека. Показалось ли странным швейцару то, что Шади знал его имя, сам слизернинец не знал, но предпологал, что так оно и было. Впрочем, это Ву было неинтересно - отец давно учил его знать все о своем окружении, так как это всегда может оказаться полезным. Допустив промах в кафе, Ву быстро исправился - навел некоторые справки, пока ехал к дому Карины. - Скажи, Вайрану...
парень заглянул в глаза Генри.
- И побыстрее, старик. Нечего мной любоваться, у нас мало времени. - Шади прикурил сигарету и, отвернувшись и отойдя от двери на пару шагов, остался  ждать на улице, засунув левую руку в карман.
И какого, Мерлин, меня занесло в эту дыру? Любопытство?

+1

4

Получив сообщение о госте, Сирокко быстро собравшись, спустилась вниз, к парадному входу, Уже у лифта она увидела слизеринца, стоящего на ветру с сигаретой в руках. Было в этом что-то красивое, невероятно притягательное. Гриффиндорка достала из сумки, что висела через плечо фотоаппарат и сделала пару снимков Ву.  Похож на кого-то..опасного .  Она улыбнулась. 
Спасибо, Генри . И…все в порядке, мы учимся вместе – заметив обеспокоенный взгляд портье.
Привет,  опасным слизеринцам – девушка открыто улыбнулась Шади- я и не думала,что ты сам приедешь за мной. Это как-то….странно. видеть тебя тут – еще одна улыбка коснулась губ девушки.

0

5

Шади обернулся на звук шагов. Карина уже спускалась по лестнице.
- Имей в виду, Я за бесплатно не фотографируюсь. Тем более для любителей, - усмехнулся он, кивком приветствуя девушку.
- Это как-то странно...Видеть тебя тут-сказала Карина, которая уже стояла рядом со слизеринцем.
Согласен.- Я и сам не ожидал такого. Говорят, Его пути неисповедимы... 
Ву только пожал плечами и, сделав последнюю затяжку и выбросив окурок, как можно дружелюбнее посмотрел на гриффиндорку и неспеша пошел по улице:
- Идем, Кристофер и Драко уже должны быть у "Глаза".- он обернулся посмотреть, не отстает ли его новая знакомая, но девушка шагала с ним рядом, отстав лишь на шаг.
Веселая предстоит ночка
- Прихватила на всякий случай обереги, кол, святую воду? Может пригодиться, подумай, прежде чем мы не отошли далеко от дома, - Шади держал руки  в карманах и смотрел вперед, думая, стоит ли идти пешком или же взять такси...

Улицы Лондона

Отредактировано Шади Ву (2009-05-02 01:24:23)

0

6

- Прихватила на всякий случай обереги, кол, святую воду?- эта фраза заставила гриффиндорку рассмеяться. Весело и беззаботно.
- Ахахаа…..прости, Шади . Просто…вся эта ситуация, эта прогулка – Сирокко неуверенно улыбнулась своему собеседнику.  Собрав волосы в хвост,и закрепив их заколкой, она посмотрела на слизеринца.
- Значит,мы встречаемся со всеми у «Глаза» ? тогда, нам лучше пройтись. Сейчас свернем на соседнюю улицу, и минут через двадцать будем на месте. Ты не против? – еще один взгляд в его глаза. Вот, черт….что же с ними? – не отводя взгляда-  Ты прямо таки гипнотизируешь. – оторвавшись от тяжелого взгляда голубых  глаз юноши, гриффиндорка достала сигаретку из кармана джинс. Надо сменить тему..разговоров про необычные глаза, в его жизни наверняка хватало..
– И, потом…я думаю, что тратить такую ночь на поездки в такси..как-то – девушка забавно поморщилась, прикуривая сигарету от маленькой зажигалки. – Пошли. – выпуская струйки сизого дыма изо рта, Карина посмотрела на Шади.
М.П. : улицы

0

7

>>улицы

Прогуливаться пешком до дома у гриффиндорки не было желания, поэтому она аппарировала из Сохо прямо к себе в сьют.  Оказавшись в холле, девушка устало скинула с себя куртку, бросила ее куда-то в угол. Ругаясь на себя по-испански, брюнетка прошагала дальше по коридору, на ходу скидывая туфли.
– Mierda! Dios! Как же это…Аааай черт! Не буду думать об этом. Не сейчас..позже. может быть. Уже ничего не  будет как прежде, и ничего не исправить- оказавшись в своей спальне, девушка села на мягкий пуф, что стоял у зеркального трюмо . Разглядывая свое отражение, она распустила волосы,  густая копна шоколадно-каштановых волос упала ей на плечи. Немного взъерошив их Сирокко улыбнулась своему отражению – Воробей -  она рассмеялась. Лучи восходящего солнца , пробравшиеся в комнату сквозь огромные окна, бликовали на волосах девушки, даря им какой-то бронзовый оттенок. Пара солнечных зайчиков заставила гриффиндорку зажмуриться. –Душ. Мне нужен душ. А потом ….- она посмотрела на большую кровать с пологом. Встав из-за трюмо, она направилась к двери своей ванной комнаты.  Оказавшись там, она посмотрела в большое панорамное окно перед которым разместилась большая, рассчитанная минимум на шестерых человек ванна. Окно было заколдованным, так что девушке не за что было волноваться. Шагнув через глубокую чашу  к окну, Сирокко стала наблюдать за тем как город начинал просыпаться. Пробежавшись пальцами вдоль пуговиц на рубашке  и расстегнув их , она сняла ее, ловко бросив ненужную вещь в корзину для белья. На улице уже появлялись первые прохожие. В магазин напротив привезли свежие фрукты. Девушка расстегнула джинсы, стянула их с себя. – Привет, Меттью – она рассмеялась, увидев своего соседя мистера Роббинсона, подъехавшего к дому на черном кэбе. Он вышел из такси в компании очередной «одноразовой» красотки. – Ммм..эта симпатичнее, чем миссис «Вторник»- еще раз оглядев пейзаж за окном, девушка отошла вглубь ванной. Зашла в душевую кабину и вывернув краны, включая воду. – Шоко…так меня называл какой-то парень в Барсе? – она оглядела свое отражение в зеркале. Стройное, загорелое тело, почти ничем не прикрытое (кусочки атласных кружев не в счет), горящий взгляд карих глаз, кошачья грация в движениях. Сирокко пробежалась пальчиками от шеи к груди, задержавшись на секунду у бантика между грудей. Пара касаний и изящный лиф уже лежит на теплом мраморном полу. Еще пара взглядов в зеркало. – Он был идиотом..я не Шоко, совсем не Шоко. -  пальцы опустились ниже, к животу.  На губах девушки появилась улыбка. – Estoy loca.  No choca…..soy loca. – перешагнув через шелковые трусики, девушка отправилась в душ.

0