Гарри Поттер. Новые поколения

Объявление

Untitled Document
Гарри Поттер и Новые Поколения. Настало время сделать свой выбор…
Рейтинг игры – NC-17

 

События в игре



Доска объявлений
ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://newg.ipb.su
Всем игрокам: Регистрируйтесь, переносите свои анкеты и обживайтесь на новом месте. Игра начнется с того же места, с которого остановилась здесь. По всем вопросам обращаться к Penelope Kristofer или любому модератору.
Новости

Погода

Именно сегодня осень решила вступить в свои права. Над Лондоном висит стальное небо, грозя в любой момент разразиться на головы горожан проливным дождем. Солнце застенчиво прячется за тучами.

Администрация


Blaze Zabini
Penelope Kristofer
Драко Малфой



Модераторы


Severus Snape
Лианна Келли

Полезные ссылки

Анкеты
Правила
Роли
Сюжет
Магические Уровни
Наши партнёры

Хогвартс. History №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Гостевая » FAQ или ЧАВО по обращению с админами


FAQ или ЧАВО по обращению с админами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основных у нас два. Я и Пенелопа.
В общем, так. Я злой админ. Я очень строгий админ.
Прежде чем жаловаться на меня кому-то или долбить меня в асю, личку и прочее, прочитайте, пожалуйста.
1. Да, я пи*арас.
2. Да, я придираюсь.
3. Нет, у меня есть личная жизнь.
4. Я будущий филолог, потому все замечания в области орфографии и стилистики правомерны и правильны.
5. Да, я псих.
6. Да, у меня было трудное детство и мой отчим насиловал маленьких мальчиков и выпивал их кровь.
7. Да, так будет всегда.

На самом деле я просто требую уважения. Моими руками здесь сделано многое, и я требую, да, требую отдачи. И если Вы чего-то не выполняете и получаете замечание - будьте добры либо заткнуться и исправиться, либо сразу уходите. Так будет меньше нервов Вам, а у меня их уже не осталось. Но это не значит, что я не могу потрепать их.
Спасибо, я кончил.

+1

2

А я, я так полагаю, оттеняющая Блейза? * усмехнулась*

Скажем так, я рассудительна.
Но и меня легко вывести из себя.
Скандалы можете сразу оставлять за границами нашего форума. Скандалистам пара веников и в баню.
Не переспрашивайте о причине замечания, Я сразу все объясняю, повторяться не собираюсь.
Мое требование - обязательное соблюдение Канонических основ.
И Уважение к остальным игрокам. В том числе и к Админам, мы тоже люди, Бываем голодными и злыми.

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Гостевая » FAQ или ЧАВО по обращению с админами