1. Все игровые посты от лица персонажа должны содержать не менее 10 полных строк;
2. Посты пишутся от 3 лица и только;
3. Модели поведения Вашего персонажа должны совпадать с теми, что Вы описали в своей анкете;
4. В постах не использовать смайлы и скобочки.
5. Речь выделяем - жирным шрифтом, мысли - курсивом, слова другого персонажа в Вашем посте, а также слова из записок подчеркиваются.
6. При переходе из одной локации в другую, указывается направление.

Пример образцового поста:

- не произноси при мне это имя!- сказала Пенелопа, все  еще смеясь.- этим летом она буквально поселилась у нас в доме!!если мать считает, что сможет выпихнуть меня замуж по окончании школы, она сильно заблуждается...
- Странно, что ты ее не любишь. Я ее обожаю, она смешная и странная. И еще она ужасно играет в бридж, и поэтому я постоянно выигрываю, когда она прилетает к матери на литр-другой кофе с коньяком.
- мне?  ммм дай-ка вспомнить...- Кристофер вновь поймала белыми зубками краешек губы.- МакГрегори, конечно же Малфой.- Пени закатила глаза к верху.- и...- мгновение раздумий, но что скрывать? она ни когда ни чего особенного от него не скрывала. просто не получалось, если Блейз не читал это в ее настроении, то просто определял по взгляду. - Забини.- она усмехнулась, и повернула голову к нему. сверкнув серебром глаз. - ну что? возьмешь меня в жены?- смеясь.
Девочка моя... - его голос странно звенел в его же серебряной голове. - Как так получилось, что нас опять сводят в пару? Или это старуха-судьба, размалеванная рыжая тетка в синем платье миссис Степфор, опять шалит? Я почти чувствую запах ее тонких ментоловых сигарет, она их так любит, даже больше, чем выпускать теплый ароматный дым в лица почти невинным юношам. Она как ребенок, правда? Вечно молодая, вечно ищущая странных, как и она, людей. Странных не только головой, но и странников. Ведь все мы такие, да? Мы странствуем каждый в поисках своего счастья. Для кого-то это власть, для кого-то - служение Лорду, или самосовершенствование, или любовь и много детей, - он немного скривился, - или свобода. Только почему-то, думая о свободе, мы думаем о собственном рабстве.
Он перекатился на живот, почувствовав, что мантия под ним скомкалась. Он приподнялся и поправил ее, выплюнув пожеванную травинку.
- Возьму ли я тебя замуж? - он сделал вид что задумался. - Ну, не знаю. Может быть, - он говорил с совершенно серьезным лицом, как обычно - никто никогда не мог понять, когда он шутит, а когда говорит всерьез. - Если ты будешь себя хорошо вести, - его глаза сверкнули, словно он задумал какую-то шалость.
Он лежал, опираясь на локоть, а Пенелопа лежала рядом с ним, щурясь на закатное солнце. Ее светлые волосы светились странным светом. Он резко наклонился к ней, словно не давая себе самому передумать, и коснулся ее губ своими.