Гарри Поттер. Новые поколения

Объявление

Untitled Document
Гарри Поттер и Новые Поколения. Настало время сделать свой выбор…
Рейтинг игры – NC-17

 

События в игре



Доска объявлений
ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://newg.ipb.su
Всем игрокам: Регистрируйтесь, переносите свои анкеты и обживайтесь на новом месте. Игра начнется с того же места, с которого остановилась здесь. По всем вопросам обращаться к Penelope Kristofer или любому модератору.
Новости

Погода

Именно сегодня осень решила вступить в свои права. Над Лондоном висит стальное небо, грозя в любой момент разразиться на головы горожан проливным дождем. Солнце застенчиво прячется за тучами.

Администрация


Blaze Zabini
Penelope Kristofer
Драко Малфой



Модераторы


Severus Snape
Лианна Келли

Полезные ссылки

Анкеты
Правила
Роли
Сюжет
Магические Уровни
Наши партнёры

Хогвартс. History №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Архив » Купе старост


Купе старост

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Это купе отличается от других большей комфортабельностью.

0

2

Когда Драко зашёл в купе,то его вещи уже были аккуратно разложены на верхней полке.Парень был первым,кто зашёл в это купе.До отправки поезда оставалось ещё минут пятнадцать,и поэтому Малфой решил не сидеть в купе,а выйти на платформу.Ведь скоро должны были подъехать Крэбб и Гойл,а ведь без этой свиты сам Драко почти не имел власти.По привычке взглянув в зеркало и,отметив,что как всегда выглядит безупречно,вышел на платформу.

0

3

Парень во второй раз зашёл в вагон.Зеркало как всегда отразило его безупречную смазливую внешность.Драко посмотрел на часы.До отправки поезда оставалось минуты две.А Крэбба с Гойлом всё не было.
Может их отчислили,а я не знаю?...Это было единственное логическое объяснение.Купе до сих пор пустовало и у парня не было никакого желания искать себе собеседников,а подпевалы с младший курсов всегда найдутся.Малфою  надоела толкотня и шум.Он сел около окна и прикрыл глаза.На светлые волосы парня падал свет,и на них было больно смотреть...

0

4

Девушка прошла по коридору, как всегда выпрямив аристкоратически гордую осанку, но не из сущего кокетства, а скорее - издержек воспитания. Она прошла к купе и на секунду замерла - это в том году она здесь же перебирала волосы Драко, когда он был рядом. Теперьже..Все по-иному. Он и не знает о ее чувствах, да в принципе и сам он изменился..Мерлин, кому она врет! сама себе. Малфой остался таким же -надменным, холодным и неприступным. Одна проблема-Пэнси стала такой же. Девушка открыла дверь купе.
-Здравствуй Драко - дежурная, прохладная улыбка и чуть странноватый блеск темных томных глаз.

0

5

Парень открыл глаза.Взгляды встретились.Серые,светлые глаза и тёмные,почти чёрные.Но оба взгляда были холодны и надменны.
-Здравствуй,Пэнси...Короткий кивок головы.
Где же её багаж?Пронеслось в голове,но Драко решил не заморачиваться по этому поводу.Каждый Слизеренец живёт только своей жизнью.И ему чхать на других.
-Как прошли каникулы?
Глупый вопрос,ведь вы виделись почти каждую неделю...

0

6

Пэнси прошла и села напротив Драко, изящно закинув ногу на ногу и скрестив руки. Она позволила слабой хладной улыбке коснуться уголка ее губ.
- Ну ты же прекрасно знаешь, как проходили мои каникулы. Вобщем я сказала бы -  по-светски...- девушка на минуту вспомнила эти извечные нудные приемы - А ты как провел летнее время?
  Пэнси чуть осмотрелась и с удивлением не заметила больше ничьих "следов". Чтобы Драко был один? странно... Она чуть склонила в бок голову, хотя заранее знала,что ответы парня никогда не бывают особо длинными, кроме, конечно, тем, интересных ему.

0

7

Она практически не изменилась...
-Дом-приёмы,приёмы-дом.В общем,как всегда...
На лице Малфоя появилась усмешка.И тут загудел поезд,выпустив огромное облако дыма.Толкотня за окном стала ещё больше.Парень немного напряг мускулы скул,чтоб не рассмеяться.
Она такая же,как и шесть лет назад...И ведь то же самое...Если я сейчас с ней что-то сделаю,то она даже не будет мне сопротивляться...
Малфой погасил странный огонёк в своих глазах.
-Что нового в мире?Парень немного поморщился,ведь это напомнило о светских примитивных вопросах.

0

8

Пэнси мимолетно взглянуло в окно поезда,чуть сощурившись и снова повернулась к Малфою, наконец-то успокоив себя не только снаружи,но и внутри. Драко Малфой...Пройденная история...И не стоит даже возвращаться... Так хотелось глотка воздуха, глубоко вздохнуть-это успокаивает лучше, но она не позволила себе даже этого.
- Помимо новых... хм...кровавых приключений мисс Роуэл-ничего интересного. А в свете...я не стремилась запомнить, о чем говорили напыщенные дамы. - Пэнси все-таки вздохнула,пусть не так глубоко, но это помогло ей до конца расслабиться. В купе старост было намного удобнее,чем в обычных и она чуть откинулась назад,облакотившись о стенку.
-Кстати, где эти вечно таскающиеся за тобой И лучше всего подходящие тебе в качестве пассий Крэбб и Гойл?-она чуть вскинула правую бровь.

0

9

Прямой взгляд серых глаз.Парень немного двинулся,"ненароком"задев рукой тыльную сторону ладони.
-Об этих приключениях я слышал...Опять ухмылка.
Мерлин знает где их носит!...Драко чуть мотнул головой.
-Я не знаю.Может,на задании...
Хотя как Лорд мог дать таким тупицам задание?...В купе всунулась любопытная голова первокурссника.Он был светловолосым  и светлоглазым.Окинув купе восхищённым взглядом,паренёк издал гениальную фразу:А это вы же вроде старосты?Получив утвердительный кивок от Малфоя,он сунул Драко в руку свёрнутый кусок бумаги и смылся.Парень посчитал,что при Пэнси вполне возможно его прочитать.
Я тебя до сих пор люблю.И с каждым днём всё сильнее.Твоя И.
Такое письмо приходило несколько раз и Драко это начинало раздражать.

0

10

Девушка почувствовала мягкое прикосновение Драко,но не подала виду..Думаешь я снова куплюсь на эти ужимки,Малфой? Она мягко "ускользнула" руками и,подняв их с колен, изящно опустила на стол. Здесь уже не сделать столь "случайных" движений...
Дверь купе приоткрылась и Пэнси резко повернулась в ту сторону, пристально взглянув на мальца. Мысленно умоляя Мерлина,чтобы этим детям снова не пригодилась помощь старост, Пэнси кивнула на вопрос первокурсника и уловила передачу бумаги. Внимая содержимое письма, девушка усмехнулась и эта была простая надсмешка над глупыми девицами-ничего более. Она сразу почуяла настрой парня насчет этого письма.
- Драко, тебе бы уже пора к этому привыкнуть - Пэнси ухмыльнулась. комплимент? возможно. Но прозвучал как дружеская речь.

0

11

Драко немного приподнял бровь.
-Привыкнуть к этому невозможно.Каждый придумывает что-то своё.Некоторое время назад я даже самые оригинальные письма откладывал.Но теперь не помню куда их засунул...
Всё равно ты опять будешь за мной бегать...
Поезд издал ещё один гудок.Малфой достал из лежащей рядом сумки яблоко и маленький серебрянный ножик.Усмешка.Короткий взмах ножа и яблоко распалось на две равные части.
-Леди,надеюсь Вы не откажетесь...
Драко протянул сидевшей напротив девушке полвину фрукта.

0

12

Оригинальные письма...знакомо. Пэнси хмыкнула, у нее тоже лежала в комнате стопочка похожих писем, но она предпочитала не читать их лицам противоположного пола. Зачем строить из себя кого-то? Тем более ей выгодней,чтобы пассии не особо знали друг о друге. Но несомненно догадывались - это заставляло их беситься и раздражаться, а девушка с холодной ухмылкой подпитывала их энергию. Пусть скандалят...Все равно вернутся... Девушка взглянула на половинку плода в руке Драко. Конечно есть ей не особо хотелось, но если уж он так надеется...Пэнси усмехнулась своим мыслям.
- Благодарю, Драко. - она приняла из его руки фрукт и задумалась,понимая, что разговор плавно заходит в тупик.

0

13

Парень держал яблоков руке и,видимо,о чём-то задумался.Его взгляд остановился на одной точке,а мысли были где-то далеко.
Отец что-то говорил про усиленную охрану школы...Ну почему я не стал,как обычно,его слушать?!
Малфой моргнул раз,другой,и его сознание опять вернулось к нему,напротив него так и сидела миловидная Паркинсон.
Видимо,она что-то ответила...Но что?...
В купе повисло неловкое молчание.Только тихий шум проникал,нарушая напряжённую тишину.

0

14

Пэсни чуть сощурилась,глядя на Малфоя, и отложила яблоко на стол.  К горлу подступила слабая тошнота- она от чего-то вспомнила о Пожирателях, Лорде..К чему бы? Пэнси чуть закусила нижнюю губу, размышляя задать вопрос или нет. За стенами купе раздавался равномерный шум и гам учеников-их голоса сливались в единый шепот. Откуда раздался вскрик и дружный ядовитый хохот. Но девушка ничего не слышала. Точнее слышала,но не обращала на это внимания. Она положила логти на стол и ,скрестив пальцы рук и заключив их в замок, чуть подалась корпусом вперед, посмотрев на Драко из-за челки.
-Как дела у твоего отца? - она задала этот вопрос чуть тише, голос не дрогнул,хотя мог бы...

0

15

Парню захотелось,чтоб она исчезла.
Нашла же воремя...
Но отвечать было неприлично,тем более девушка была в курсе почти всего,что происходило у них дома.
-Он...Его всё ещё подозревают в соучастии с Лодом.
Голос звучал тихо,но отчётливо.Ухмылка.
-За это время наш особняк обшаривали раз восемь.Родители были в бешенстве.
Драко замолчал и сдул чёлку,лезшую в правый глаз.На ум пришёл вопрос о Гриффиндорских старостах.И чтоб уйти от неприятной темы,парень решил его высказать.
-Где же носит этих Гриффиндорских грязнокровок?
Малфой с хрустом откусил кусок яблока и вкусно захрустел.

0

16

С радостью почувствовав, что неприятная тема прошла, Пэнси усмехнулась вполне жизненно, хотя эта усмешка уже была чуть нервной. Потом она чуть вздохнула-привычный способ расслабиться. Глаза наконец-то потеряли некую тусклость и вновь заблестели уже стальным металлом, отражая все, на что был нацелен взгляд. Малфой может поправить в них свою прическу, учитывая как он любит себя. Пэнси ухмыльнулась и снова чуть отклонилась назад.
- Хм, мне интересно по кому ты больше соскучился? Рон или Гермиона? - она позволила улыбке коснуться своих губ, но на яблоко рядом почему-то все равно было тошно смотреть. Хотя в принципе их не хватает - их раздраженные и тетрально смелые мины всегда забавляют.... Пэнси все таки взяла яблоко и откусила небольшой кусочек.

0

17

От Драко не укрылась резкая перемена в девушке.И эта перемена ему понравилась.Вдруг вспомнилось какой она была на первом курсе,и захотелось расхохотаться,но парень сдержался.
-Мне их обоих не хватает.Точнее их реакции на реплики,их быстровоспламенённости...Гриффиндор-он нетерпелив..
Парню всегда нравилось доводить Гриффиндорцев.Почти единственная вещь,приносящая ему удовольствие.Недовольные и разгневанные люди выбрасывали столько энергии,что у Драко долго оставалось хорошее настроение.

0

18

-Поверишь?- я думала о томже...-Пэнси откинулась на спинку и поменяла положение ног, изящно перекинув левую на правую. Юбка при этом многозначительно зашуршала,но сразу же улеглась. Девушка наконец-то поняла,что на ней до сих пор надет черный длинный легкий плащик, и ,приподнявшись чуть, сняла его, положив на верхнюю полку. Она снова села на прежнее место и чуть поправила и так идеально сидящую белую блузу. Может от этого ей было до сих пор так душно? а может...Нет. Пэнси вновь скрестила руки.
- Гриффиндор - это слабое отделение, оно недостойно и существования в школе. Возможно все изменится...-Пэнси бросила взгляд в окно и вновь возвратила его к Малфою. - У тебя уже есть какие-нибудь грандиозные планы на этот год?

0

19

-Конечно поверю...
Когда девушка встала,то глаза парня быстро "ощупали" фигурку девушки.Когда же девушка повернулась,то Драко уже вовсю хрустел яблоком.
У неё что-то неспокойно на душе...Надо будеть разузнать и надавить....
-Гриффиндор должен существовать лишь для того,чтоб потешать благородный Слизерин.
Насмешливый полупоклон головы и усмешка.
-Планы...Прям сейчас все и раскрою,ждиНет,никаких пока планов нет...Но родители хотят,чтоб я закончил школу лидером по успеваемости.А у тебя?

0

20

- Вроде тоже. Спонтанность и импровизация...-Пэнси усмехнулась. А еще разобраться с этим наглым Хеллсингом... Она на мгновение увела взгляд вниз, на пол, и снова подняв его, фальшиво улыбнулась. Но,учитывая ее идеальные актерские данные, это получилось более чем убедительно.
  Малфой, я ненавижу тебя только за то, что ты есть....
В голове мелькнула странная мысль. Она  вспомнила письмо, которое несколько минут назад читал Драко, и в глазах возник нагловатый блеск.
- Ты не знаешь ничего о нашем новеньком? кажется Алукарде Хеллсинге? - она спросила это так просто, что могло показаться, будто эта фраза не таит тайного смысла. Однако Пэнси знала про этого вампира многое, не зря прочитывала сводки газет да и присланное из Хогвартса письмо-зачем тогда спросила? Глаза выражали интерес к заданному вопросу - какой нужно быть профессиональной актриссой, чтобы даже сотворить фальшивый взгляд..Но цели оправдывали средства.

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Архив » Купе старост