Гарри Поттер. Новые поколения

Объявление

Untitled Document
Гарри Поттер и Новые Поколения. Настало время сделать свой выбор…
Рейтинг игры – NC-17

 

События в игре



Доска объявлений
ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://newg.ipb.su
Всем игрокам: Регистрируйтесь, переносите свои анкеты и обживайтесь на новом месте. Игра начнется с того же места, с которого остановилась здесь. По всем вопросам обращаться к Penelope Kristofer или любому модератору.
Новости

Погода

Именно сегодня осень решила вступить в свои права. Над Лондоном висит стальное небо, грозя в любой момент разразиться на головы горожан проливным дождем. Солнце застенчиво прячется за тучами.

Администрация


Blaze Zabini
Penelope Kristofer
Драко Малфой



Модераторы


Severus Snape
Лианна Келли

Полезные ссылки

Анкеты
Правила
Роли
Сюжет
Магические Уровни
Наши партнёры

Хогвартс. History №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Отдел кадров » КОРРЕСПОНДЕНТАМ ФТЫКАТЬ СЮДА!


КОРРЕСПОНДЕНТАМ ФТЫКАТЬ СЮДА!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В подфорумах, отведенных под определенный журнал или газету, будут появляться посты с оглавлениями. В названиях будет указан номер и персонаж, чье фото будет на обложке. В самом оглавлении перечислены темы. Каждый должен ознакомиться и отписать здесь, какие материалы он берет. Каждый корреспондент в каждом журнале/газете должен отписать минимум по одной-двум темам.
Внимание!
Необязательно писать талмуды. Если это скучная тема, то никто не дочитает до конца, поверьте мне. Достаточно написать небольшую заметку не менее десяти строк. Этого будет вполне достаточно.
Учтите замечания администрации.
Флуд запрещен. Если увижу - выношу предупреждение. Три предупреждения - бан.

Спасибо за внимание,
Блейз Забини

+1

2

Перечитала список - чуть не упала. Ну да ладно=)
Вообщем для Придиры могу написать статью "Практикум" на 13-17 стр.
Для Ежедневного Пророка "Ансамбль поющих привидений..." 3-4стр.
Для Ведьмополитена (кстати лестно, что мой перс на обложке  ^_^ ) "Гарри Поттер и Драко Малфой" 7-8стр. (ибо опыт написания про них уже есть) если еще что-нибудь нужно написать, могу взять еще и "Рекламу" из Ведьмополитена.

0

3

так ну я тогда возьму статейку в пророке( раз уж ответственна за него) эм... Про министра магии...
далее в Ведьмополитене беру интервью с Паркинсон, ну а в придире... эм.... о!! да... вот это пожалуй!!!стр.18-20 - фотоотчет с выставки рисунков пациентов Св.Мунго

+1

4

Пенелопа Кристофер
А ты реально будешь фотки выкладывать? Это было бы интересно.

0

5

Так, я беру:
Придира - О Ровене Равенкло
Пророк - Министерство Франции
Ведьмополитен - Рита Скитер

0

6

Блейз Забини
))))) это маленькая коресспондентская тайна.... увидишь))

0

7

Пенелопа Кристофер
Коллега, какие тайны? Ну хоть на ушко шепни *смеется*
Сама будешь рисовать? о_О

0

8

Блейз... ну если не наскребу то и сама нарисую  :D только надеюсь до этого не дойдет.... :D

0

9

Милисента Булстроуд
Мили, солнышко, если ты корреспондент то тебе нужно писать.. а если нет то в одел кадров с заявлением) и мы тебя тоже любим)

0

10

Блейз Забини
Да Блейз, я тут подумала над статейкой из ЕП, ее придется чуть изменить... потому как Я не знаю кто у Дементров главный и есть ли он вообще, уж не прикажеш ли ты писать обращение к Волдику?
так что туть подкорректирую, уж необессуть)

0

11

Пенелопа Кристофер
Угу, меняй, как тебе удобно, главное от сути особо не отходи.

0

12

Блейз Забини
Ну Почти не отошла)))) от сути)

0

13

Товарищи, пните меня написать свои статьи -_-"""

0

14

Блейз Забини
Блейз. ну как тебе не стыдно... мы с Пэнси трудимся пишем..пишем... уже скоро выложим новые статейки а ты все не раскачаешься!! а??






( ну что получилось? :D )

0

15

Почти) Я решил взяться за ум.
Ладно, не флудим более.

0

16

Я вас всех скоро буду пинать.
Жду-жду первого выпуска хоть КАКОГО-ТО журнала,а вы даже не чешетесь!!!

0

17

Чегоооо это мы не чешемся? Я вот сегодня выложу материал про мин-во Франции, и всьооо. Считай, "Пророк" готов.)
А ты не хотел бы сам что-нибудь написать?)

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Отдел кадров » КОРРЕСПОНДЕНТАМ ФТЫКАТЬ СЮДА!