Гарри Поттер. Новые поколения

Объявление

Untitled Document
Гарри Поттер и Новые Поколения. Настало время сделать свой выбор…
Рейтинг игры – NC-17

 

События в игре



Доска объявлений
ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://newg.ipb.su
Всем игрокам: Регистрируйтесь, переносите свои анкеты и обживайтесь на новом месте. Игра начнется с того же места, с которого остановилась здесь. По всем вопросам обращаться к Penelope Kristofer или любому модератору.
Новости

Погода

Именно сегодня осень решила вступить в свои права. Над Лондоном висит стальное небо, грозя в любой момент разразиться на головы горожан проливным дождем. Солнце застенчиво прячется за тучами.

Администрация


Blaze Zabini
Penelope Kristofer
Драко Малфой



Модераторы


Severus Snape
Лианна Келли

Полезные ссылки

Анкеты
Правила
Роли
Сюжет
Магические Уровни
Наши партнёры

Хогвартс. History №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Архив » главная улица


главная улица

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Хихикнула довольно. уж на кого, на кого, а на Лианну можно было положится в любом деле.
- Конечно помню...такое забудешь, - рассмеялась, - книгу? - хитро прищурилась...
Заметив в ее глазах грусть, девушка мысленно подумала, во что себя можно превратить...желательно без мозгов,хотя что это...их и так нет...тогда без языка и без способности болтать!!!
- Лиа, извини...я дура... - виновато взглянула на нее..., - прости.... на душе скребли кошки, хотелось провалиться сквозь землю...

0

22

Эмоции подруги вмиг перешли на нее.Голова снова чуть закружилась.Контроль, Лиа, контроль..Она улыбнулась.Да ничего...мы поговорим о моем лете позже, когда будет повод погрустить...Весело подмигнула ей.А книга - супер...там такие зелья есть..Глаза опасно заблестели.Только...за ней нужно будет зайти..Снижая голос до шепотоа.В ЛЮтный переулок..Она сказала это Эшли без малейшего укола совести, ведь в какие только переделки они вмести не попадали за шесть лет обучения в школе. Девушек буквально несло в гущу неприятностей.Вот и сейчас, Лианна уже предвкушала начало последнего школьного года и собиралась прожить его навеселе.В этой книге есть такие рецепты, вари - не хочуЗагадочно улыбнулась.

0

23

чувство вины так и не покинуло ее, но девушка немного успокоилась, видя что подруга не обиделась и услышав о том, что за книгой нужно пойти в Лютный переулок, девушка едва удержалась, чтобы не сорваться с места. Оглянулась, и шепотом спросила:
- Зелья....Какое зелье вы предпочитаете сварить первым, мисс Келли, - удачно спародировала голос Снейпа в женском исполнении, и хихикнула, - когда отправимся за книгой? ты кстати все купила? от предстоящего веселья в школе, девушка замечталась и цвет волос сменился с черного на светло-русый, но девушка этого не заметила и с интересм смотрела на подругу

0

24

Заметила, как у подруги сменился цвет волос и рассмеялась. Это всегда смешило ее.Эй, подруга, прекрати, а то в гоблина превратишся...Еле сдержалась, чтоб не засмеяться.Если честно, я еще ничего не купила..Плечами пожала.А первое зелье я выбрвть не смогу, поэтому буду варить все подряд,пока Снейп не спалит...Усмехнулась.Ну так,с чего начнем?Оглядывая улицу.

+1

25

с удивлением посмотрела на подругу:
- Гоблина? я так близка к этому? - старательно делая серьезное выражение лица. она успела заметить, что волосы изменили цвет...не удержалась и захохотала... - А что если попробовать? - немного задумчиво, - хотя не стоит, а то вдруг так и останусь... - девушка передернулась представляя себе всплывающие перспективы.
- Снейп не спалит...наверно, по крайней мере хотелось бы на это надеяться...а то что то не хочу улучшать свои способности в отделении дохлых жуков от живых... - вновь вздрогнула, вспоминая прошлогодний опыт общения с этими "милыми" существами...
- Так, - оглядываясь, - давай забежим за учебниками...потом...потом решим

0

26

Усмехнулась, вспомнив про жуков.Ну, раз в прошлом году не спалил, то и сейчас не спалит..Весело улыбнуласьДа даже если спалит, терять нам нечего.Ну, тогда пошли во Флориш и Блоттс, а там посмотрим..Подмигнув подруге, она обернулась назад, и только сейчас поняла, что потеряла из виду Сьюзен и Габи..Ладно...позже встретимся...Посмотрела снова на подругу.А ты и правда на гоблина похожа..Весело засмеялась.Пойдем..Прошла вперед по улице.

0

27

Дала легкий подзатыльник и невинно захлопала глазами:
- Ой, извини...просто гоблины очень драчливые, - хихикнула и перехватив сумку с мантиями в другую руку, взяла Лианну под руку, - идем за учебниками, будем учиться... - на распев, и тихо добавила, - варить зелья и прятаться от Снейпа. так, а какие у тебя планы на сегодняшний вечер? как смотришь на то,что бы провести этот день у меня и... - опасливо оглянлась, проверяя, нет ли посторонних ушей, - и выпить по стаканчику выдержанного виски? - хихикнула

0

28

Да...учиться, учиться и еще раз учиться...Рассмеялась.Планы?Виски?У тебя?На губах заиграла ехидная усмешка.Я согласна...авно мы этого не делали...Чуть задумчиво.Эх, Келли, какие у тебя могут быть планы...Они прошли по улице еще немного.Ну что, труба зовет...Свернула к магазину.
==>Флориш и Блоттс.

0

29

Заметив до боли знакомую улыбку Эшли довольно улыбнулась сегодня веселый вечер нас ожидает...а завтра в Хогвартс, и новые приключения...мечтательная улыбка появилась на лице...
- Труба зовет!!! - громко провозгласила, подтверждая ее слова и направилась вместе с подругой к магазину

--------->Флориш и Блоттс

0

30

Симус уже собирался выйти из кафе, когда перд его ногами расплосталась младшая Уизли с кипой книг. Кажется, она что-то спрашивала. Гермиона?
-а..да...то есть нет, мы ее не видели,-пробормотал парень, обходя их с Поттером. Эти двое, наверняка разберутся и без его участия..Хотя кажется, девушка чем-то взволнована.
Тем временем Корнер уже стоял посреди улицы и озирался по сторонам, да и Рону, судя по всему, не терпелось двинуться дальше.
Симус подошел сзади к Майклу и мимолетным движением коснулся его спины, как бы приобнимая, впрочем, брюнет тут же отдерул руку:
-Ну что, сначла к Малкин? Мне мантия нужна новая. Поможешь выбрать?-он заговорщецки глянул на сокурсника, сопровождая свой взгляд нахальной улыбочкой.
К ней, а потом на поезд. Симусу не терпелось снова окунуться в атмосферу волшебства и таких же волшебников, как он сам. А присутствие Поттера рядом обеспечивало гриффиндорцу уйму приключений. По крайней мере именно на это Финниган и надеялся.

0

31

-майкл, тебе что, сложно провести пару часов со мной в примерочной? Подумаешь, весь ассортимент..-Симус усмехнулся своим мыслям.-И потом, если бы кто-то постоянно не ворчал в прошлом году: "Эта мантия недостаточно облегает мои любимые места в тебе" или " Ты выглядешь в ней, как монашка в четвертом поколении", то процесс покупки прошел бы значительно быстрее.
Финниган благоразумно промолчал еще о паре причинах, по которым в прошлом году они с Майклом на столько времени застряли у мадам Малкин. В конце концов, первокурсникам,шныряющим здесь повсюду, совершенно необязательно знать о том, что могут делать молодые люди в тесной примерочной..
Симус с наслаждением прикурил сигарету, вспоминая то время. Тогда они с Майклом только познакомились поближе и перешли на новый уровень общения, если это можно так назвать..
Что? Он переслал свои вещи мне?? Гриффиндорец плотно сжал губы и еле сдержался от того, чтобы затушить только что прикуренную сигарету об Майкла. Жаба душила-сигареты были дорогими, а переводить обро понапрасну Финниган не привык.
-Конечно,Майкл,-с милой улыбочкой, которая не светила ничего хорошего, оповестил друга брюнет.-Ты же знаешь, я всегда готов тебе помочь...-гриффиндорец сделал еще одну тяжку, выпуская колечко дыма,-Кстати,я говорил тебе, что мои предки уехали отдыхать,а я летом загремел в больницу с поврежденной рукой, так что, боюсь, теперь тебе придется тащить вещи за нас двоих.
Сопроводив свои слова злорадной ухмылкой и наблюдая за тем,как меняется лицо Корнера, Финниган добавил:
-Это так мило с твоей стороны. Помочь мне, когда мне это было так нужно...А то я прямо не знал, как справлюсь со всем своим багажом.
Не дожидаясь ответной тирады, Симус, очаровательно улыбнувшись, скользнул в дверь в магазин мадам Малкин.

=>Мадам Малкин

0

32

улица пустела..в основном остались лишь Слизеринцы со старших курсов и взрослые волшебники, которые с озадаченным лицом шныряли туда сда. Пенелопа спокойной шла по дороге сопровождаемая перестуком каблуков. в руках были пакеты со всем тем что ей понадобиться для школы. еще каонечно же пара не нужных безделушек купленных развлечения ради.
она остановилась, поздоровошись с одним из знакомых Слизеринцев, и оглядев на прощание улицу, развернулась резко на каблуках, провалившись в густую непроницаемую тьму.

-------->>  К Пэнси Паркинсон.

0

33

Вышла из магазина на пустынную улицу.Был поздний вечер, почти все уже разошлись по домам.Ну что ж....нас с Эш ожидает веселый год...По лицу девушки скользнула ухмылка.В послений раз окинув туманную улицу адумчивым взглядом, прижав к себе пакет с книгой, девушка ушла прочь из Косого переулка.
==> Поместье Келли.

0

34

Джинни, погруженная в свои весьма запутанные мысли шагала следом за братом и его компанией. Девушка уже успела купить все что ей было нужно для школы, и собственно именно по этому, да и не только по этому не пошла с ними в магазин.
Присев на лавочку возле магазина она от нечего делать она принялась наблюдать за проходящими мимо людьми.
Прошло, наверное, около часа, прежде чем мальчишки вышли из магазина.
Распрощавшись со всем, она вместе с братом направилась к каминному залу, да Рон конечно мог трансгрессировать, но Джинни не могла, а значит и ему пришлось тащиться с ней.
Стараясь не слушать его нытье, по поводу того, что идти придется целую вечность, так как каминный зал находился на другом конце Переулка, она быстро вышагивала, стараясь не отставать от Брата.
Достигнув знакомого помещения и отстояв не большую очередь, она наконец скрылась в зеленоватом пламени направляясь домой.

-------->> Нора

0

35

С тихим хлопком, девушка появилась посреди улицы, с легким раздражением, окинула площадь взглядом, и свернула в тихий, мрачный переулок, ведущий к "Дырявому котлу".
В голове все ещё звучал голос матери
"Мили, детка, подождешь мистера Эйвери на главной площади" Милисента усмехнулась. Мама всерьёз решила, что я буду ждать Эйвери....да уж...а придется...в Хогвартс нельзя транссегрировать...а жаль..ладно, может встречу кого из знакомых....папочкиных друзей.....слизеринка почти приблизилась к пабу, но замерла, черт..... сквозь зубы выругалась девушка, окидывая мрачным взглядом, лежащего на земле человека. Брезгливо, перешагнув, через откинутую в сторону руку, она вошла в трактир.
---))))"Дырявый котел"

0

36

В одном и тихом закоулке   главной улицы появился высокий человек  одетый в чёрную куртку синие , немного выцветшие джинсы синего цвета и белые потрёпанные кросовки. Парень в такой одежде  был явно виден среди толпящихся возле различных  прилавков и витрин магов, но каким то чудесным образом его никто не замечал, а скорее даже не обращал внимания. Протолкнувшись  среди прохожих к одной из лавок  он вошел внутрь  затем вышел  просто поглазев на товар без особого интереса. Затем о чём о спросил у случайного прохожего и прошел прогулочным шагом к   Дырявому котлу.  У входа он немного помялся  и заминка вышла долгой так как его окликнул один изрядно подвыпивший мужчина от которого он сперва пытался отделаться словами но когда  это ему надоело просто влепил ему затрещину от чего тот упал кудато в район мусорных баков и там  заснул . Антон тем временем проследовал внутрь.

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Архив » главная улица