Гарри Поттер. Новые поколения

Объявление

Untitled Document
Гарри Поттер и Новые Поколения. Настало время сделать свой выбор…
Рейтинг игры – NC-17

 

События в игре



Доска объявлений
ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://newg.ipb.su
Всем игрокам: Регистрируйтесь, переносите свои анкеты и обживайтесь на новом месте. Игра начнется с того же места, с которого остановилась здесь. По всем вопросам обращаться к Penelope Kristofer или любому модератору.
Новости

Погода

Именно сегодня осень решила вступить в свои права. Над Лондоном висит стальное небо, грозя в любой момент разразиться на головы горожан проливным дождем. Солнце застенчиво прячется за тучами.

Администрация


Blaze Zabini
Penelope Kristofer
Драко Малфой



Модераторы


Severus Snape
Лианна Келли

Полезные ссылки

Анкеты
Правила
Роли
Сюжет
Магические Уровни
Наши партнёры

Хогвартс. History №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Архив » главная улица


главная улица

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Если пройти через бар "Дырявый котел" вы попадете в маленький двор, со всем сторон окруженный стенами.
Кажется, что здесь ничего нет, кроме мусорной урны, но это только видимость.
Посвященные знают, что если три раза коснуться определенного кирпичика в стене, перед вами откроется довольно большая арка, за которой находится мощеная булыжником улица, центр магического Лондона, битком набитая самыми удивительными на свете магазинами: "Котлы. Все размеры", "Торговый центр "Совы", "Мадам Малкин. Одежда на все случаи жизни", "Флориш и Боттс", "Олливандер" и, конечно же, магический банк "Гринготтс". Это чуть ли не единственное место в Лондоне, где волшебники могут приобрести все, что нужно для настоящего мага.

+1

2

Финниган стоял посреди улицы и как раз размышлял над тем, куда ему двинуться в первую очередь: к мадам Малкин- за лето парень незаметно для себя вытянулся, да и в плечах стал гораздо шире, так что старая мантия ему стала нещадно мала, или же направиться за ингридиентами для зелий, когда на него налетела огромная куча книг. Судя по всосклицанию, раздавшемуся после столкновения, за этой горой скрывалась девушка. Симус резко обернулся: как он и предполагал, перед ним стояла симпатичная брюнетка, в растерянности глядящая на разбросанные книги:
-Сьюзен! Ты опять решила скупить весь книжный?-с веселой улыбкой поинтересовался парень, присаживаясь на корточки, чтобы помочь все собрать.

Отредактировано Симус Финниган (2008-02-04 12:51:35)

0

3

Симус сначала не обратил внимания на сову, но когда эта вредная птица в очередной раз заехала своей лапой парню по уху, не обращать внимание стало сложно. Гриффиндорец медленно выпрямился, подставляя руку, чтобы Букля,а это была именно она, могла приземлиться, и снял с ее лапки привязанную записку.
Гарри ждал ответа, Финниган пошарил у себя в сумке- ручка обнаружилась почти сразу, а вот с бумагой было хуже.. Не долго думая, брюнет оторвал от пачки сигарет клочок бумаги и что-то на ней нацарапал, после чего наспех прикрепил записку обратно к сове, и, дав ей кусочек печенья, отправил к хозяину.

0

4

Выслушав эту мгновенную тираду от девушки, Симус  слегка растерялся: На какой из ее вопросов ответить сначала? Парень, отточенным движеньем смахнул челку с глаз.
-Давай, помогу,-брюнет потянулся за книгами, но когда вся эта довольно увесистая куча перекочевала к нему на руки, Финниган машинально проклял это гриффиндорское благородство.
-Да,я вот как раз хотел пойти за мантией, но теперь придется ждать Поттера, он хочет к нам присоединиться. Ты,надеюсь, не имеешь ничего против?-Симус вопросительно вскинул бровь, хотя в ее высказывании не было и тени вопросительной интонации, скорее он просто утверждал.
-Предлагаю отправиться сейчас к Фортескью, сможешь мне рассказать о своем новом приобретении, а заодно и передохнешь немного-зная то, как Гарри ходит по магазинам, нам предстоит долгий день,- пока гриффиндорец говорил это, с его губ не сходила легкая улыбка, потом он повернулся, и дождавшись девушку, направился прямиком к кафе-мороженому.

=> Фортескью

Отредактировано Симус Финниган (2008-02-04 13:12:58)

+1

5

В самом начале улицы появилась пара Мадлфоев.Мать и сын.Тихий ветер колыхал светлые ухоженные волосы обоих.Оба шли быстрым шагом,многие обращали на них внимание.Драко заметил Поттера,который куда-то спешил,и на лице появилась знаменитая усмешка.Мать о чём-то спросила его,но он не ответил.Парень двинулся в сторону магазина мадам Малкин,ведь за год он здорово вырос.

+1

6

Девушка стояла с краю улицы, смотря в список и никого не замечая вокруг.Значит так...сначала учебники...потом...к мадам Малкин...мантии нужны, включая парадную..потом...ингредиенты для зелий...корм для совы, перья чернила...вроде все..Оторвав взгляд от списка, она оглядела улицу.Но я абсоютно не хочу проводит этот прекрасный день одна..Еще раз огляделась в поисках знакомых.А для начала, пойду-ка сьем мороженого.Весело размахивая сумочкой, свернула в сторону кафе.
==> Кафе Фортескью

+1

7

Замечательно! Что может быть лучше "шоппинга" с дедом?
Вокруг сновали люди, стоял шум и гам,  а Рен шел за дедом.И вот, (о счастье!) появился какой-то старый друг Амодея.Все, сматываюсь!
- Я прогуляюсь пока-Не теряя времени, парень  всунулся между группой девушек, стараясь скрыться из вида:
-Пардон!- Рен улыбнулся, сделал поклон и поторопился дальше.Итак,  в кафе... Уж там кого-нибудь, да встречу.

+1

8

Джинни вслед за братом вышла из зала с каминами и чуть прикрыв глаза вздохнула полной грудью... наконец они здесь, она вновь немного недовольно покосилась на Рона, еще каких-то пару минут назад она только закончила читать ему нотации.
пару ровных шажков по мощенной дороге, кругом сновали знакомые лица... в паре метров от них мелькнула рыжая макушка. из толпы высунулась большая ладонь и приветливо помахала им. Фред, а за ним и Джорж, торопливо перескли улицу и скрылись в своем магазине.
пожав плечами она повернулась  к брату.
- ну и? я во Флориш и Блотс... ты, я так полагю, пойдешь искать Гарри?- она подняла на него глаза.  да уж..Рон сильно вытянулся за лето...- тогда если что, встретимся уже в купе, в Хогвартс-Экспрессе.
Улыбнувшись брату на прощание, она развернулась на каблуках и смело нырнула в потоки прохожих.

Отредактировано Джинни Уизли (2008-02-06 02:15:36)

0

9

Замечательно, стою, как дурак, посреди переулка. Еще и сестра киданула...как будто ей не надо искать Гарри...
Парень проводил рыжую макушку сестры взглядом и пошел вдоль маленьких магазинчиков.
Если бы я был первокрусником, то сразу бы побежал...точнее нет, мама бы меня потащила, покупать учебники. НО сейчас 7й курс, поэтому... - парень задумчиво почесал затылок - поэтому в кафе Фортескью! Если Гермионы там нет, то наверняка найду Гарри или Симуса, а может еще кого-нибудь.

-----> кафе Фортескью

0

10

Джинни медленно брела вдоль прилавков и витрин, листая какую-то весьма интересную для нее книжечку. свободной рукой она прижимала к себе учебники, которые приобрела в магазине.
мимо нее нескончаемым потоком текли прохожие, но девушке без труда удавалось лавировать между ними.
и неожиданно кто-то резко толкнул ее в плечо, резко и бесцеремонно и так сильно, что она отшатнулась и выронила книги из рук, сама еле удержавшись на ногах. Уизли, подняла взгляд на источник сего безобразия, собираясь в красках высказать все, что она думает по поводу неуклюжести, но...
перед ней стоял высокий человек, хотя человеком его можно было назвать лишь по внешним качествам. он был очень бледен, словно всю жизнь провел в подземельях Снейпа и сегодня в первые вышел на улицу. надмедное выражение лица, и две узкие щелки черных глаз. именно черных, настолько что по коже пробегали муражки.
девушка так и застыла, словно загипнотизированная, пришпоренная к асфальту его взглядом. от него веело чем-то холодным, сильным... силой... Джинни как завароженная смотрела на него.
- Простите Мисс...- словно ледяной водой обдали. Мужчина протянул ей упавшие учебники.- Мисс?
- да...- девушка заставила себя двинуться с места и протянуть руку за учебником.
Мужчина усмехнулся, хотя усмехнулся это слабо сказанно, от его усмешки Джинни лишь побледнела. несколько мгновений он смотрел в ее глаза, а затем развернулся и шагнул в потоки прохожих, растворившись в них....
Джинни продолжала стоять на месте с вытянутой рукой и пытаясь понять что происходит?  она нервно сглотнула и пару раз моргнула. сердце бешенно билось в груди, норовя выскочить от туда.. и почему то кружилась голова...
так спокойно... плавный вдох. Джинни оперлась спиной о стену какой-то лавочки и прикрыла глаза. теперь начали дрожать руки. Да что ж это такое?? кто это был??
пытаясь унять нарстающую дрожь вногах, она сделала не уверенный шаг в сторону.
кто бы это ни был, это был не человек, и уж точно с ним сталкивать снова ей явно не хотелось... если бы он не выглядел так человечно, то Джинни решила бы что перед ней дементор.
качнув головой, все еще пытаясь привести себя в чувства, она направилась туда где можно было найти своего Братца и остальных, а главное Гарри...

----------->>кафе Фортескью

0

11

Рон, Симус и Гарри вышли на главную улицу Косого переулка. Теперь Рону осталось отыскать Джинни и Гермиону, всем вместе зайти к Фреду с Джорджем, купить всё необходимое к школе и можно быть совобдными.
Джинни! - заорал парень, увидеть среди прохожих рыжые волосы сестры. - Кстати - он обернулся к друзьям. - Кто-нибудь видел вообще Гермиону?..

0

12

Девушка очутилась прямо посреди главной улицы, и немного отойдя, дождалась появления подруг.
Как думаете, сначала все купим, а потом чего-нибудь вкусненького,или наоборот?
Когда же я его увижу? ну когда?!

0

13

Пенелопа вынурнула из удушающей темноты на свежий воздух у глубоко вдохнула.
- Мили, прости- успев увернуться от кого-то ошалелого первокурсника.- мне нужно отлучиться... я вас нагоню...- девушка огляделась по сторонам, Уизли? да... так значит и Поттер где-то не далеко. а с ними и добрая половина его факультета... ладно с Эшь увидимся позже, сначала дела!
- а где Триш?- усмехнулась чуть.- так ладно, я полетела, увидимся позже!- махнув тонкими пальчиками она быстро затерялась в толпе и исчезла из виду.
мелкими шажаками она пробиралась в сторону лютого переулка... в глазах уже горел огонек, в руках сжата палочка, на всякий случай...

--------->> Лютый Переулок

0

14

Улыбнулась
-Можно и туда
У меня впринципе всё купленно...но просто ради удовольсвия можно сходить... а может сходим в Сладкое Королевство?

0

15

Наконец-таки очутившись в косом переулке, и тут же "потеряв" Пени, девушка задалась вопросом куда бы пойти сначала.
- Давай-ка сначала в кафе, хоть убей, но всё равно хочу хоть что-нибудь да перекусить.
Девушка мило улыбнулась подруге и взяв её за руку, потащила в кафе.

---> Кафе

+1

16

==>Кафе.
Девушка чуть задержалась возле кафе, увидев подругу, но, опомнившись весело подбежала к подругам.
Тут, кажеться, пошли разговоры про Лютный переулок? Чуть усмехнувшись, в глазах заиграл дьявольский огонек. Она взглянула на Сьюз, пытаясь понять, что она замышляет. Но в эмоциях подруги ничего темного не было.Девушка улыбнулась и весело взглянула на подругу, не обращая внимания на уже привычное головокружение.
Давайте сначала зайдем за учебниками...Взгляд упал на кучу учебников в руках домовика.Или, по крайне мере, вы сходите со мной...а потом подумаем насчет Лютного переулка.Подмигнув девушкам, она прошла вперед по улице.

0

17

------->Мантии Мадам Малкин

Девушка вышла на улицу и прищурилась от яркого солнца.
Погда чудо...жаль, что скучно...
Постояв в раздумьях, достала школьный список и пробежала глазами.
Тэк...мантии есть...теперь, учебники, ингридиенты...что еще?а...корм Риччи и надо бы заглянуть в магазинчик "Все для квиддича"...посмотреть, что там нового... Девушка довольно улыбнулась и осмотрелась...итак, куда?

+1

18

Прошла по улице чуть вперед, всматриваясь в список учебников.Ничего себе...Вдруг она столкнулась с кем-то..Глаза подняла.Эшли?Эш?ААА!Это ты!Девушка обняла лучшую подругу так крепко, что чуть не задушила.Как я рада тебя видеть!На лице играла счастливая улыбка.Я так скучала!Голову чуть закружилась от собственных же эмоций.Стоп,Лиа, тише..Чуть успокоилась, но с таким же восторгом взглянула на девушку.

0

19

немного задумалась, и чуть не свалилась, когда на нее кто-то налетел и закричал...Когда все стихло, девушка открыла глаза и увидела счастливую Лианну. Обняла ее:
- Лиа, првет, как я соскучилась... - с восторгом смотрела на подругу. Все за лето изменились, повзрослели...посерьезнели?нет...остались такими же веселыми и жизнерадостными, что не может не радовать. - Как ты? как лето провела? - счастливо улыбаясь ей. - готова еще к одному году веселья и...эм...ну веселья? - в глазах появился дьявольский огонек, - повеселим Филча?

0

20

Заметила в глазах подруги такой знакомый огонек, кторый никогда на заканчивался ничем хорошим.Эш, ты спрашиваешь у меня готова ли я?Подняв брови и повышая голос театрально.У меня???Да ты вообще в своем уме??Изображая ярость.Конечно готова!Рассмеялась.Помнишь, как мы его в прошлом году сывороткой правды напоили?Усмехнулась, перед глазами поплыли воспоминания.Я тут такую книгу нашла, развлещемся, мм..Мечтательно улыбнулась.Как же я хочу сварить какоето зелье..уже прям руки чешутся..Что летом делала?Взгляд чуть погрустнел.У меня как всегда, ты же знаешь...Задумчиво.Хогвартс мой дом..Тряхнула головой, отгоняя грустные мысли,и улыбчиво уставилась на подругу.

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Архив » главная улица