Гарри Поттер. Новые поколения

Объявление

Untitled Document
Гарри Поттер и Новые Поколения. Настало время сделать свой выбор…
Рейтинг игры – NC-17

 

События в игре



Доска объявлений
ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://newg.ipb.su
Всем игрокам: Регистрируйтесь, переносите свои анкеты и обживайтесь на новом месте. Игра начнется с того же места, с которого остановилась здесь. По всем вопросам обращаться к Penelope Kristofer или любому модератору.
Новости

Погода

Именно сегодня осень решила вступить в свои права. Над Лондоном висит стальное небо, грозя в любой момент разразиться на головы горожан проливным дождем. Солнце застенчиво прячется за тучами.

Администрация


Blaze Zabini
Penelope Kristofer
Драко Малфой



Модераторы


Severus Snape
Лианна Келли

Полезные ссылки

Анкеты
Правила
Роли
Сюжет
Магические Уровни
Наши партнёры

Хогвартс. History №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Архив » Комната Лии, Эшли, Сью и Габриэль


Комната Лии, Эшли, Сью и Габриэль

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Просторная комната в грффиндорских цветах. Четыре кровати на столбиках, с тяжелыми пыльными бархатными пологами.

0

2

Девушка вошла в комнату и улыбнулась. Как всегда.. ничего не изменилось Она провела рукой по своей кровати,вдохнула воздух который ей казался тут более легким.Чемодан лежал возле её кровати, а клетка с дракончиком на тумбочке возле кровати.Габриэль открыла клетку и дракончик переместился ей на плечё как попугай, она погладила его и открыла чемодан для того,чтобы разложить вещи.Разложив вещи она посмтрела в окно, на далекие и яркие звёзды. Хорошо бы принять душ. Девушка взяла полотенце и халат,посадила дракончика не клетку и пошла в ванную комнату. Вскоре вышла уже в коротком халате, легла на кровать упераясь на согнутую руку, в окно на звёзды смотрит.

0

3

Влетел в комнату и огляделся, заметив Габи, подлетел к ней. Габи, ты не еще не спишь,- спросил тихо, что бы ни разбудить ненароком

Отредактировано Сэр Николас (2008-03-31 17:56:05)

0

4

Она посмотрела на Ника.Ой,привет,Ник! Да нет.. я не сплю Девушка улыбнулась и посмотрела на привидение и поправила халат, села на кровать. Ну что.. есть новости?

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-03-31 16:28:02)

0

5

Новости? А как же, Ник расплылся в широкой улыбке. Подлетев ближе к девушке и устроившись напротив нее, Ник тихо начал рассказывать о том, что ему удалось узнать. Министерство задержало родителей Малфоя, Пэнс и Пенелопы, а Грюма с Тонкс отправило расспросить Драко. Пэнс и Пени о том, что они знают,- при упоминание об этой троице, Ник улыбнулся,- Но как всегда все напрасно, сначала эти троя устроили пожар в купе, а затем начали обвинять в этом Грюма и Тонкс, якобы палочек у них с собой не было и все тому подобное. Но, как сказал Грюм, все намного проще. Воспользовавшись тем, что в купе "незамеченным" пробрался Забини, они отдали палочки ему. Но что меня удивляет больше всего это-то, что министерство отпустили родителей слизеринцев, и еще потребовало, что бы перед ними извинились., - выложив все, что удалось узнать, Ник внимательно смотрел на Габи. Только об этом ни кто не должен знать

Отредактировано Сэр Николас (2008-03-31 18:01:30)

0

6

Ник,ты протсо молодец! Девушка хлопнула в ладоши от радости. Теперь то мы точно начнём мстить им... Кстати... мы с тобой договаривались испортить Малфою рубашку. Габриэль расплылась в улыбке. Да конечно. я понимаю... я могила..никто ничего не узнает. Она посмотрела на Ника.... Ник.. у меня к тебе вопрос.

0

7

Ник посмотрел на девушку с улыбкой Я слушаю

+1

8

Девушка улыбнулась своей милой улыбкой и посмотрела на Ника. Ты ведь очень давно в этом замке.. и знаешь всё о нём...Я слышала легенду,что в недрах Хогвартса спрятан сундук с прахом Морганы,сестры Мерлина. Девочки говорят,что это всего лишь легенда... Но я верю,что это всё есть на самом деле! Скажи... это ведь не легенда.. так? Девушка посмотрела на привидение с надеждой услышать,что это не просто легенда.

0

9

Услышав вопрос, Ник резко отвернулся и задумался Как они могли узнать про это? Немного полетав по комнате, Ник посмотрел на девушку. Вообще-то я толком не знаю, легенда это или нет. Но когда я был еще жив, я тоже слышал об этом

0

10

Девушка посмотрела на Ника. Я хочу пробраться в Запретную секцию и узнать по больше об этой Моргане... Она коварно улыбнулась. Скажи, а что ты знаешь об этой истории? Как ты думаешь... вот говориться,что дверь сможет найти тот, кто будет использовать прах с умом...Что это значит? Девушка поправила халат и чуть легла на кровать.

0

11

С задумчивостью призрак смотрелна девушку. Габи, сейчас не время говорить об этом, давай поговорим утром, хорошо?, и направился к двери

0

12

Немного поплутав по замку, девушка все-таки решила вернуться в спальню и свернула в Западную башню. В гостиной сидело много народу, одни весело беседовали, другие уже читали книги, третьи грелись у камина. Все это раздражало и вызывало головную боль. Лианна быстро поднялась по винтовой лестнице в спальню. Открыв дверь, она увидела Ника. Чуть удивилась.
Привет Ник..Она прошла прямо сквозь него и упла на кровать. Лиа закрыла лицо ладонями, наслаждаясь тишиной...

0

13

Хорошо,погворим завтра. Девушка чуть улыбнулась.Ты уже уходишь? Она посмотрела на вошедшую девушку.Привет,Лианна! Где ты была? Я тебя уже заждалась.Девушка встала с своей кровати и подошла к ней.Устала?

0

14

Она убрала ладонь с лица и одним глазом посмотрела на Габи. Да, голова раскалывается...давно я не была в месте такого скопления народа...Она села на кровати и руспустила волосы. Они черной волной хлынули на плечи. Так то лучше...
Я по замку гуляла...знакомые места вспоминала...Она чуть улыбнулась. Вот...
После этого Лиа легла на кровать,закрыла глаза и мгоновенно заснула.

Отредактировано Лианна Келли (2008-04-10 14:25:17)

0

15

Почувствовав что сквозьнего прошли, Ник посмотрел кто это сделал. Лианна.,- аккуратно головной кивнул в знак приветствия, перевел взгляд на Габи Не забудь что ты мне обещала.,- и весело помахав девушкам рукой вылител из комнаты

0

16

Посмотрела Нику вслед. Чуть назад будто её ударили покачнулась и на пол упала, к стенке прижалась и за голову схватилась. Мрачные мысли... Смерть... Кто-то не хочет жить... У девушки началась и истерика, по щекам текли слёзы. Лианна.. нужно что то делать... Она посмотрела на девушку.

0

17

Девушка проснулась рано утром. Она села на кровати и протерла глаза. Габриель спала у себя на кровати, как ни в чем не бывало. Лиа усмехнулась и встала. Да, вчерашний день был скучноват....
Она прошла в ванную, после, приведя себя в порядок и одевшись, стояла у зеркала. Она собрала копну черных волос в хвост и критически осмотрела результат.
Собственно говоря, зачем, м?
Лиа разпустила хвост и покрутилась пере зеркалом.
Сегодня на ней была коротенькая джинсовая юбочка, красная кофточка с капюшоном и туфли на каблуках в тон. Она усмехнулась. Подойдет.
Девушка прихватила сумку, положила туда несколько учебников и направилась к выходу. Проходя мимо кровати Габриель она остановилась. Усмехнувшись, Лиа положила руку ей на лоб и закрыла глаза, проникая в ее сознание. Сны были спокойные и умиротворенные, не то что те, которые она чувствовала ночью. Все сны Лианны были пропитаны болью и страданиями. Причем, это были ни ее сны. Эмпат это чувствует. ОБлегченно вздохнув, девушка убрала руку и вышла из комнаты.
==>Большой зал.

0

18

Девушка проснулась, медленно открыла глаза, вставать не хотелось, но она понимала,что нужно. Она медленно встала и посмотрела на кровать где спала Лианна, её уже не было.
Чёрт! Опять просплю!
Девушка вскочила, одела новую школьную форму, которая идеально смотрелась на её фигуре. Она обула туфли на каблуке, подошла к зеркалу и улыбнулась своему отражению. Она посмотрела ещё раз...

0

19

Всю ночь девушку мучали странные сны, но несмотря на это она выспалась и встала довольно рано. Когда она выходила из спальни, все девушки еще видели остатки снов. В гостиной также никого не было.Схватив возле кресла сумку,забытую вчера вечером, девушка с улыбкой на лице направилась к выходу из гостиной. Больше всего на свtте она сейчас хотела выпить чашку ароматного кофе...

0

20

======== Гостиная Гриффиндора.
Девушка вошла в комнату и сразу подошла к тумбочке возле кровати где лежали её вещи. Габриэль взяла новую блузку с пышными рукавам до локтя и с изящным бантом на шее, который чуть припадает к груди и черную юбку, которая ей чуть выше колена. -Вроде всё.  Прошептала она сама себе. Она взяла полотенце, одежду и побежаала в душевую комнату.
Вскоре девушка вернулась уже одетая, причёсанная, ничто не могло выдать того, что сегодня произошло в гостиной. Девушка посмотрела на себя в зеркало и одела бабушкин медальон и золотое кольцо украшенное меленьким алмазом. Габриэль вновь посмотрела на себя в зеркало, всё было превосходно. Габриэль вышла из комнаты и спустилась в гостиную, где её ждал Гарри.
=======Гостиная Грифиндора.

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Архив » Комната Лии, Эшли, Сью и Габриэль