Гарри Поттер. Новые поколения

Объявление

Untitled Document
Гарри Поттер и Новые Поколения. Настало время сделать свой выбор…
Рейтинг игры – NC-17

 

События в игре



Доска объявлений
ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://newg.ipb.su
Всем игрокам: Регистрируйтесь, переносите свои анкеты и обживайтесь на новом месте. Игра начнется с того же места, с которого остановилась здесь. По всем вопросам обращаться к Penelope Kristofer или любому модератору.
Новости

Погода

Именно сегодня осень решила вступить в свои права. Над Лондоном висит стальное небо, грозя в любой момент разразиться на головы горожан проливным дождем. Солнце застенчиво прячется за тучами.

Администрация


Blaze Zabini
Penelope Kristofer
Драко Малфой



Модераторы


Severus Snape
Лианна Келли

Полезные ссылки

Анкеты
Правила
Роли
Сюжет
Магические Уровни
Наши партнёры

Хогвартс. History №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Архив » Купе старост


Купе старост

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Ну,ну...Как же...У Слизерина,да не будет планов...Они есть,но никто не привык ими делиться...
Яблоко закончилось,и Драко перестал хрустеть.Малфой провёл кончиком языка по губам,слизывая мелкие капельки сока.Сознание парня встрепенулось,когда он услышал о ком спросила Пэнси.
Да мать мне все уши прожужжала о нём!Да я слышал о нём больше,чем все!Было такое ощущение,что мать с удовольствием его бы усыновила...На лице парня так и осталась его холодная маска.
-Да,что-то слышал...

0

22

- Интересный тип... - Пэнси многозначительно посмотрела в сторону, уводя взгляд в окно, все еще продолжая свою "игру".... На самом деле Хеллсинг уже плавно вошел в ее черненький список, но не смотря на всю фальшивость действий, правда в них была. Алукард был не таким. Не таким, как Драко. Практически противоположность, не считая светлых волос.
  Игра перешла в реальность и Пэнси действительно задумалась толи о нем, толи о Драко. Даже не смотря на него, она помнила каждую черту его лица, словно видела перед собой. Пэнси смотрела в окно, а взгляд снова пробретал глубину, стекло разбилось и теперь появились два темных колодца, в которых не бвло видно дна.

0

23

-Мне ещё предстоит с ним познакомиться.Мы ж в ответе за весь факультет.И мне кажется,что уж он точно не попадёт на этот жалкий курс,Гриффиндор.
Хоть я о тебе только слышал,но ты мне уже не нравишься,парень...
Драко поправил ворот своей толстовки.Поезд немного дёрнулся,готовясь к отправке.
Он странным образом действует на девушек...Будет весело.
Глаза парня стали из светло-серых тёмно-серыми.Девушка тоже поменяла своё выражение.
Будешь ты ещё за мной бегать,будешь...

0

24

Голос Драко "пробудил" девушку, и она повернулась к нему. В ответе...Да он вампир! Мерлин, проблем на наши головы...Да и с его то прошлым и профессией он точно не попадет на Гриффиндор...
- Согласна - лишь произнесла вслух. Картинки в мыслях насовсем испарились, ведь теперь она напрямую созерцала Драко. Она окинула его вновь прохладным взглядом, но на самом деле жадно "глотала" каждую его черту. Пэнси хотела что-то сказать, но услышала громкий и четкий ритм шагов по коридору вагона. Врядли это были бы дети, поезд уже начал отходить и они обычно к этому времени уже удобно устраивались на местах, обсуждая грядущий год и летний отдых.
  В тоже время послышались и низкие мужские голоса.
- Драко, я надесю это не то, что я думаю? - Пэнси  гаденько усмехнулась, хотя внутри вся напряглась и рука уже тянулась за палочкой.

0

25

Парень опять чувствовал на себе прежний взгляд Пэнси.
Тебе и мешает то,что я тоже Слизериниц...Поэтому я чувствую все полутона...Смотри,смотри...
До слуха Драко тоже донеслись звук немного щаркающих ног и голоса.Один из них был знаком Малфою,ведь он часто слышал его.Это был голос Кингсли.
Что здесь забыл Орден?...
-Я тоже надеюсь,что это не то,что мы думаем...Драко быстро начал вспоминать куда дел свою палочку,.Вспомнив,что она во внутреннем кармане толстовки,немного успокоился.Поезд,который уже начинал ехать,резко остановился.Любопытство было сильным,но парень помнил,что лучше не высовываться.Это обычно Гриффиндорцы везде лезли,и потом,как правило,ото всех получали.Поэтому парень остался сидеть на своём месте,не предпринимая попыток узнать что же там.Малфой кинул на Пэнси вопросительный взгляд,а-ля может ты что-нибудь знаешь?

0

26

Пэнси ухватилась рукой за стол, когда поезд,резко дернувшись, остановился. Она заметила  некое колебание в лице и движеньях Драко и уловила его вопросительный взгляд. Первое, что ей пришло на ум-пожать плечами. Однако это бы сделал кто угодно, но точно не Паркинсон.
  Она встала, мимолетно поправив юбку, и открыла дверь.
- Где же эти старосты Гриффиндора...- она театрально цокнула языком, но произнесла фразу негромко и живенько осмотрелась.
Ей повезло - в коридоре никого в принципе не было, но один из купе был приоткрыт и оттуда явно слышался чей-то взрослый голос. Так как это было практически в другом конце вагона, Пэнси мало что расслышала, но примерно уже представляла,что происходит.
Она закрыла дверь и прислонилась к ней спиной.
-Черт - все же невольно вырвалось, хотя лицо выражало спокойствие, не смотря на плотно сжатые губы.

0

27

Девушка высунулась из вагона и,видимо,увидела что-то интересное.Первой мыслью Драко было вскочить и тоже посмотреть на происходящее.Но он пересилил себя и не стал прыгать.
Как какой-то Гриффиндорец...
Пэнси изменилась в лице,что было ей не свойственно.Драко медленно,растягивая слова,спросил Что же там случилось?Хотя Малфой и догадывался,но всё-таки,как всегда,решил подстраховаться.Драко снял толстовку,под которой оказалась белая футболка.Малфой встал и положил уже ненужную вещь на полку.Парень прошёл мимо девушки и выглялул в тамбур.Не заметив ничего опасного,Драко повернулся к девушке. Что же тебя испугало?Светло-серые глаза смотрели на девушку сверху вниз и с насмешкой.

0

28

Наконец-то министерство задумалось обо всем...Наконец. Нимфадора вздохнула и поднялась на ступеньки поезда. Ее товарищи по большей части уже были внутри, но начали обходить вагоны с конца. У Тонкс же была цель.
- Где находятся мисс Кристофер, мистер Малфой и мисс Паркинсон?- она открыла первое попавшееся купе и получив ответ,что последние двое точно в купе старост, Нимфадора уверенным шагом направилась по коридору.
  Кто сделал их старостами? Исчадия зла, все в своих родителей...
При воспоминании  пойманных мистере и мисис Паркинсон, Малфой и Кристофер, она чуть улыбнулась и волосы приобрели сиреневатый оттенок. Тонкс подошла к купе старост и остановилась, готовая уже открыть дверь.

0

29

Заметив, что парень не настроен ни капельки серьезно, девушка отошла от двери (точнее ушла от Драко, стоявшего почти вплотную к ней) и взглянула в окно. По платформе уверенным шагом шли мракоборцы, человек пять. Они  что-то негромко обсуждали, переговаривались и все ближе подходили к поезду.
- В поезде мракоборцы. – Пэнси вмиг посерьезнела, стала похожей на ту, которой вошла и была первые несколько минут.Движения стали быстрыми ,четкими и продуманными, которые требовал статус старосты и..Пожирателя. Она, ни секунды более не уделяя личности Драко, потянулась за плащом и быстро его одела.
- Мне надо кое-кого предупредить…- поправив мимолетно плащ и не смотря на Малфоя, она открыла дверь и …сделала шаг назад.
- Здравствуйте, миссис Тонкс – она прохладно улыбнулась, это жест чуть скользнул по ее невозмутимому и спокойному лицу, ничто ее не выдавало.Девушка чуть склонила голову в знак "вежливости", сжимая пальцами ручку двери.
Приехали….

0

30

Девушка отошла от него.
А жаль...Мне хотелось поиграть...
На лице Драко появилась полуусмешка.Парень скрестил руки на груди и прислонился одним плечом к стенке купе.Пэнси начала куда-то судорожно собираться.
Аха,щас...Отпущу я тебя...
Девушка открыла дверь купе и взору парня предстала Тонкс.
-Какого чёрта вы тут делаете?Драко привычно растягивал слова.А если мы тут занимаемся личными делами?Всем своим видом Малфой показывал,что присутствие женщины ему неприятно.

+1

31

Тонкс ехидно усмехнулась, что было ей несвойственно.
- Мистер Малфой и мисс Паркинсон я жду вас в четвертом купе. Вы подозреваетесь в соучастии с Лордом, ибо ваши родители тоже взяты под арест. Следуйте за мной.
  Она довольно улыбнулась, чувствуя свою победу, тем более было подозрение на Паркинсон еще в кафе Фортескью, и тогда Пэнси явно неуважительно ей ответила. Нимфадора развернулась к коридору. Волосы приобрели розовый оттенок-она явно была рада всему происходящему.

0

32

То,что Пэнси услышала еще несколько секунд не укладывалось у нее в голове. Арестовали? Родителей? Она чувствовала,что Драко рядом,но это не придавало ей уверенности. Хотя внешне она лишь ядовито ухмыльнулась.
- Вы снова за свое... Не надоело еще? Вы ведь кажется все уже прочесали...- она не взглянула на Драко, лишь скрестила руки на груди и чуть склонила голову. Не дождавшись от Нимфадоры ни слова более, девушка взглянула на ее спину, Тонкс уже направилась к коридору. Пэнси хотелось сделать любой жест в сторону Драко, но она лишь бросила взгляд на пол и снова подняла его ,смотря перед собой. Как всегда гордо выпрямив осанку, она решила сохранять спокойствие и невозмутимость.
  Пэнси сделала лишь шаг вперед, думая о грядущей реакции Драко на все это.

0

33

Ни лице парня сначала появилось испуганное выражение,но он быстро собрался.Драко достал мятную конфетку и сунул её себе в рот.
-Ха...Ухмылка.
-У вас нет доказательств,так что мы можем и не идти с Вами.Бросил Малфой вслед уходящей женщине.На мгновение показался бок зеленоватой конфетки,но тут же скрылся.Драко был спокоен,потому что знал,что подтверждённых фактов у них нет.Парень посмотрел на девушку.Видно было,что она поддерживает его.
На то мы и Слизерин...

0

34

Я так и думала....Еще бы Вы сразу солгасились....
Тонкс обернулась, на лице играла улыбка, но явно читалась ненависть к этим двоим. Однако она знала,что их пререкания безсильны...
- На это дано согласие министерства...-она повернулась вбок и расстегнула молнию сумки.Затем достала оттуда сложенный желтоватый лист бумаги и выставила прямо перед Драко и Пэнси. Дождавшись,когда они все-таки удостоят его своего внимания и прочтут строчки, Нимфадора убрала лист обратно.
- У вас ко мне еще вопросы?-довольная улыбка.

0

35

Женщина выставила перед идеальным носом Драко какой-то дурацкий листок.Взгляд серых глаз заскользил по строчкам.
ЧТО?!МИНИСТЕРСТВО?!ДАЛО РАЗРЕШЕНИЕ?!ЭТО НЕВОЗМОЖНО!Все мысли парня выразились на его лице.
-Это подделка.
Малфой повернулся к Пэнси лицом,оказываясь тем самым спиной к Тонкс.
Мы не должны идтиЭти слова были произнесены одними губами,без звука.

0

36

Прочитав лист, Пэнси ничего не сказала, на лице читалось явное безразличие,но непонятное холодное чувство уже закрадывалось внутрь. Она хотела что-то сказать,но Драко прекрасно все выразил в двух словах. Она заметила,как парень повернулся к ней и уловила движение его губ,его слова..
- Я знаю...-тихий ее шепот. Твердый спокойный взгляд-врядли Малфой когда-нибудь такой видел. Еще бы один шаг и они стояли бы вплотную. Пэнси мысленно поблагодарила Мерлина,что она находится с Драко рядом именно в такой ужасной ситуации-вдруг она бы в другом случае сорвалась? Хотя нет. Прошедшее это прошедшее.
Паркинсон даже не посмотрела ему в глаза. Она словно смотрела сквозь него, ожидая ответа Тонкс.

+1

37

Все это начинало уже бесить...
-Вы понимаете что своим нежеланием идти впадаете в большее подозрение? На весь вагон наставлена охрана и я могу позвать других...Например Аластора Грюма- она усмехнулась,но уже нервно. Очень нервно.
-Более того - это не подделка, это бы каралось серьезными последствиями. Если вы сейчас же не пойдете-разговор в ближайшее время плавно перетечет в министерство-думаю, вы этого не хотите?
Вы пойдете, что бы мне этого не стоило...
Она нервно поправила сумку, сверля взглядом спину Драко.

0

38

-Я уже ничему не удивлюсь...Даже если Вы начнёте подделывать бумаги Министерства...
Драко не терял самообладания и продолжал стоять спиной к женщине,заслоняя тем самым Пэнси,словно пытаясь её защитить.
-Нас?В министерство?Не смешите...Драко продолжал смотреть на девушку,хотя она не отвечала ему взаимностью.Мозг парня стал лихорадочно соображать что же делать в данной ситуации.Малвой понимал,что в Министерство их не поведут,поэтому и вёл себя соответствующе.Драко слышал,как за его спиной Тонкс нервно дышит,понимая,что сами они никуда не пойдут.От женщины исходил такой гнев,что Драко быстро насытился её энергией и улыбнулся Пэнси.

0

39

Мистер Малфой, либо вы немедленно идете за мной, либо я отливитирую вас сосбтвенными силами.- Глаза Тонкс сверкали, словно через секунду в них вспыхнет огонь и было понятно что спорить она далее не намерена. Не понятно откуда в ее руке появилась палочка, кончик которой смотрел прямо в спину Самоуверенному Малфою младшему.- предупреждаю лишь шаг и я расцениваю это как оказание сопротивления при аресте, вы ведь знакомы с законами так?- победоносно ухмыляясь.- мисс Паркинсон, полагаю, вы не настолько глупы что бы упорствовать, или же будете обезврежены. В вагоне раздались шаги, и за спиной Тонкс появился высокий чернокожий мужчина. Он загляну в купе, и что-то быстро сказал Тонкс, на что она лишь кивнула и улыбнулась...

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2008-02-26 16:40:18)

0

40

Пэнси замерла, слушая слова Драко. Она стояла так близко, что чувствовала его нервное дыхание. Девушка чувствовала, нет, он знала,что Драко неуверен, но держал себя в руках. Она не заметила его улыбки, так как взгляд медленно скользил сквозь Малфоя.
Глаза Пэнси странно сверкнули- она увидела, как Тонкс быстрым движением направила свою палочку в спину Драко. Паркинсон спокойно и невозмутимо взглянула на Нимфадору, хотя та ее уже немало раздражала. Она наконец удосужила Малфоя взглядом, взглянув ему прямо в глаза - в этом стеклянном взгляде ничего нельзя было прочитать, кроме твердости и спокойствия, которых на самом деле девушке так не хватало сейчас....

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Архив » Купе старост