Гарри Поттер. Новые поколения

Объявление

Untitled Document
Гарри Поттер и Новые Поколения. Настало время сделать свой выбор…
Рейтинг игры – NC-17

 

События в игре



Доска объявлений
ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://newg.ipb.su
Всем игрокам: Регистрируйтесь, переносите свои анкеты и обживайтесь на новом месте. Игра начнется с того же места, с которого остановилась здесь. По всем вопросам обращаться к Penelope Kristofer или любому модератору.
Новости

Погода

Именно сегодня осень решила вступить в свои права. Над Лондоном висит стальное небо, грозя в любой момент разразиться на головы горожан проливным дождем. Солнце застенчиво прячется за тучами.

Администрация


Blaze Zabini
Penelope Kristofer
Драко Малфой



Модераторы


Severus Snape
Лианна Келли

Полезные ссылки

Анкеты
Правила
Роли
Сюжет
Магические Уровни
Наши партнёры

Хогвартс. History №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Архив » Четвёртое купе


Четвёртое купе

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Он прочитал записи ребят на пергаменте и приписал своим пером.
Заметить - заметит, а доказать ничего не сможет. Даже если и заметит, то что сделает-то? Мои родители не... - он задумался, и оставил фразу незавершенной. - Плюс ко всему, многие решат, что он просто выживший из ума старикан, вот и все. И вам они тоже ничего не могут сделать. С того момента, как мы зашли в Хогвартс-экспресс, мы находимся под опекой Дамблдора лично, а уж против него Шизоглаз не пойдет, кишка тонка - раз, слишком уважает - два.
Он отложил перо.
От Пенелопы шли теплые волны дружеского участия. Он прикрыл глаза и буквально увидел их - оранжевые, с красными вкраплениями - накапливавшийся гнев, о котором сама Пенни, кажется, не подозревала. Беспокойство, немного страха.
Любопытно...

0

22

Пенелопа быстро пробежала глазами по строчкам что набросал Блейз, усмехнувшись на оборванной фразе, и едва заметно кивнула давая понять что согласна с его словами.
купе вновь погрузилось в монотонное молчание, лишь стук колес, который уже выводил из себя.  неожиданно для самой себя Пени поняла что не чувствует давления, словно кто-то куполом накрыл ее от внешнего мира. кто-то проникал в ее мир. девушка удивленно обвела купе взглядом. Малфой продолжал смотреть в окно, Пэнс, только что прочитавшая послание Блейз над чем-то задумалась... оставался лишь Блейз. вопрос какему это удалось? странным было и то, что она не могла подключиться к его эмоциям. она повернулась лицом к тому месту, где он по идее должен был находиться.
- Блейз... -шепотом...
что было с начала? уже знакомые хромающие шаги, или просто эмоциональный барьер, Пенелопа ни когда не узнает. она резко развернулась  к двери. блаженное состояние невесомости пропало и она четко ощутила приближение мракоборцев. шел ли он один или с кем-то сказать она не могла. так же как и не могла сказать что он чувствует, мир Грюма был закрыт. окуржен шестиметровой стеной, через которую Пени не пробиться.
Девушка вновь круто обернулась, лицом к однокурскникам.
-Черт... они возвращаются!- тихо. глаза быстро пробежались по купе,  а девушка лихорадочно придумывала план.
у их было две проблемы: Пергамент, наличие которого свидетельствовало о том что им есть что скрывать... и Блейз, присуствие которого подвергало и их и его самого лишним подозрениям.
как далеко находиться Грюм? сколько времени у них осталось?
Пенелопа взглянула на Пэнс, короткий кивок головы, словно посвещая подругу в план и зная что та непременно поймет его, как только Кристофер сделает первый шаг.
молнееносно выхватив палочку и направив ее на полку с вещами со стороны драко:
- Инсендио!- тихий шопот алых губ, и палочка бесприкословно выполнила приказ хозяйки, полка выспыхнула.
Пенелопа сделала шаг назад к окну, поймав в воздухе руку Блейза потянула его от двери.
- когда дверь откроется уходи... с нами все будет впорядке... главное чтобы тебя не поймали...- быстро произнесла, глядя куда-то сквозь него.
палочка вновь мелькнула в ее руке. теперь она была направленна на полку со стороны Пэнс, ближе к двери.
-Инсендио....- и снова вспыхнуло пламя.
Рискованно? очень... но другого выхода она не видела. Сердце бешенно билось, план планом... но это огонь. и он совсем близко....

0

23

Пэнси сидела на полке, прислонившись спиной к стенке рядом с окном и смотря куда в сторону. Однако несмотря на это, она тщательно внимала все, что происходило в вагоне. Как только Блейз снова что-то написал, она потянулась к столу, подавшись корпусом вперед, и прочла написанное. Чуть закусив нижнюю губу, девушка снова "откинулась" назад, к стенке.
  Собственно, что оставалось делать? ждать? Ожидание, оно всегда так томительно, особенно когда кто-то отсчитывает секунды или минуты, в данный момент это был равномерный стук колес поезда, и с каждой секундой он все больше резал слух и с ним же нервы... Тишину и с ним же надоедливый "отсчет" нарушили шаги. Явно сильные, но хромающие, а оттого можно было предположить, что это точно не Нимфадора. Значит Аластор Грюм. Он точно не отступится от своего, и Пэнси это знала.
  Паркинсон хладнокровно словила фразу подруги и проследила за ее взглядом, в тоже время осторожно касаясь ее мыслей...Дверь, Блейз, пергамент. Пэнси просчитала мысли подруги в голове как счет- раз, два, три. Ей хватило секунды, чтобы собрать все воедино, уловить кивок и безмолвно замереть, поняв идею Пенелопы.
Безумие, но черт возьми, у нас нет другого выхода. Да и Блейза надо как-то выпутывать из этой истории...
Еще до начала действий подруги Пэнси вытащила из складок плаща палочку и, улыбнувшись чуть, странной улыбкой, которая возникает перед какой-то нехорошей задумкой, также ближе подобралась к окну.
  Два "Инсендио" превратили купе в  огненное представление...Потрескивая, огонь начал поглощать полки причем на удивление быстро, и кровавые языки пламени уже чуть "лизнули" потолок, заставляя темно-коричневые расводы расплываться на нем, разъедая все как кислота.
  Пэнси потянулась ко столу, взяла бумагу и кинула ее в огонь, еле успев убрать рукав, ибо алчное пламя жадно потянулось к листку и быстро не оставило от него ничего, не следа... Уже догадываясь, что Пенелопа сказала Блейзу, что ему нужно делать, девушка лишь смотрела на пламя, которое диким огнем отражалось в ее глазах. Но отступать уже было поздно.

+1

24

Наблюдая за собственносотворенным огнем, который быстро разбегался по купе, Пенелопа вдруг осознала что в ее плане есть серьезная брешь. а если быть точным то три! Три палочки, в руках у трех старшекурскников, выпускиников школы и блестящих ее учеников. не сомненно Грюм задался бы вопросом по какой такой причине они ими не воспользовались дабы потушить огонь, который, как должно было показаться, угрожал их жизням.
Пенелопа быстро повернулась к Паркинсон и протянула руку за палочкой, мгновение она видела удивленной взгляд подруги..но лишь мгновение, Пэнс как всегда поняла ее с полуслова, а точнее с полумысли. получив палочку Пэнси. она повернулась к Малфою.
-палочку быстро!- она уже потянула ее на себя.- потом объясню!!- в ответ на его крайне удивленный взгляд.
собрав все палочки и повернувшись спиной к окну, что бы видеть дверь в купе, она протянула палочки в пустоту, так как все еще не видела Блейза.
-Блейз, возьми наши палочки... - дальше объяснять ему было ни к чему, он и так все поймет. передав наконец палочки ему Пенелопа обратила свой взор на полыхающую дверь в купе.
огонь жадно облизывал гладкое дерево, покрывая копотью стекло. в купе стало невыносимо жарко, оно быстро наполнялось дымом.
-ПОМОГИТЕ!!! - Пенелопа прекрано изобразила панику в голосе. теперь оставалось лишь ждать... мгновения растягивались, и Пенелопа вдруг ощутила легкую панику. все ли было продуманно? не ошиблась ли она? в ее глазах отражались языки пламени, сердце отчаянно билось в груди. Кристофер сделала короткий шажок назад, и наткнулась спиной на стол. отступать больше не куда...
спокойно... спокойно... Мерлин... она закусила губу и сжала руки в кулаки.
загнать самих себя в ловушку.... прекрасный план Кристофер..прекрасный!
зато мы выйдем сухими из этой истории.... свой сосбтвенный голос, голос холодного рассудка, который постепенно накрывала паника.
если выйдем вообще...

0

25

Парень спокойно сидел около окна,но вдруг девушки решили сделать что-то из ряда вон выходящее.Полка над его головой загорелась,и Драко пришлось резко вскочить.Первой мыслью парня было схватить пергамент.Но когда он потянулся к нему,то ладонь наткнулась только на руку Пэнси.Становилось душно.Он без слов протянул Пенелопе палочку,ведь в голове у Малфоя был похожий план.Дым уже начал обволакивать лёгкие и становилось очень трудно дышать.По тамбуру к ним уже кто-то спешил.Слышно было даже как хлопают дверью другие купе.Ситуация начала забавлять парня.Ведь он понимал,что после их нова вызовут на ковёр.Но это будет потом.Драко аккуратно прошёл к двери и открыл её,сначала пропуская незаметно Блейза.В конце вагона Драко увидел спешащих к ним Грюма и Тонкс.
-Здесь пожар.Парень манерно растягивал слова. Будьте любезны его потушить!
Надеюсь,Блейз уже далеко отсюда...

0

26

Идят к купе, Аластор не спускал глаза с находящихся в нем. Увидев начавшуюся неразбериху и пожар, Грюм прибавил шаг и уже "бежал" к купе. Увидев, как Кристофер собрала все палочки, в голове у него пронеслась мысль Неплохо, но бесмысленно Подбегая к купе, вытащил палочку. Оттолкнув в сторону появившегося в дверях купе Малфоя, произнес:
-Агуаменти!- появившеяся вода, мгновенно потушила огонь. Грюм обвел находящихся в купе взглядом.-Умно, очень умно, Кристофер, но вам это не поможет.- на лице Аластора появилось странное выражение-Кто еще был здесь? И советую не врать, Малфой, или вы снова хотите стать хорьком? Это я вам всегда с радостью могу организовать.- и не добро усмехнувшись, стал ждать, какую же историю они придумаю

Отредактировано Аластор Грюм Грозный Глаз (2008-03-05 06:48:47)

0

27

Парень вспомнил тот момент,когда был так унижен.Он был хорьком и его швыряли на пол.Драко почувствовал,что на его шее появляются красные пятна.
Ничего...И они мне идут...
Вода из палочки Грюма немного залила его рукав.
-Осторожнее!Малфой процедил это сквозь зубы и с такой ненавистью,что она как будто пронзила Аластора насквозь.Но Драко уже было плевать на тон.
-Мы приоткрыли окно...И в купе залетела искра.Проверьте другие купе.Возможно,там курят.Парень сам понимал,что говорит какую-то чушь,но это было единственным,что на данный момент пришло в голову.Он старался не смотреть на других.Они и так всё поймут и поддержат.

0

28

Заметив как начал менятся в лице Малфой, на лице Грюма появилось подобие улыбки. Внимательно выслушав его версию, Аластор лишь усмехнулся
Малфой, и ты думаешь я поверю в этот бред про залетевшую в окно искру? Неужели у вас настолько плохо развита фантазия, что вы не могли придумать что-нибудь по оригенальние?- повернувшись к девушкам, - Я жду, милые дамы, и на этот раз, советую сказать правду. Кристофер, кому вы отдали ваши палочки?- Грюм смотрел, таким взглядом, что от него бросало в холод. Весь вид Грюма говорил о том что он ели сдерживается, что бы не "убить" кого-нибудь

Отредактировано Аластор Грюм Грозный Глаз (2008-03-05 15:38:46)

0

29

Блейз собрал протянутые Пенелопой палочки и спрятал их во внутренний карман мантии.
Он смотрел, как язычки пламени разбегаются по гладкому дереву.
Красиво...
Но что она задумала? Пенелопа?
- он обратился к ней мысленно. - Надеюсь, ты знаешь, что делаешь. Ты всегда была умной девочкой. Единственный твой недостаток - ты не умеешь сдерживать чувства. Эмпат, что с тебя взять? Ты разбрасываешь свои эмоции кусками, словно камин в зимнюю ночь - тепло. Они выливаются через край, грозя затопить всех окружающих. Это плохо для слизеринки. Чуть больше сдержанности - и из тебя получился бы отличный борец за свое дело. Посмотри на Тонкс - она тоже не умеет держать себя в руках. И что? Драко вечно выводит ее из себя. Никакое мастерство не поможет, особенно если ты имеешь дело с мерзавцами и ублюдками, вроде нас... - он усмехнулся про себя.
Блейз собрал в области солнечного сплетения добрые чувства, всю свою любовь к подруге, перемешал их, разбавил долькой дружеского участия, словно блюдо - петрушкой, и отправил их Пенелопе.
Девушка открыла дверь, пропуская Блейза. В купе становилось душно, и он выскользнул, надеясь, что с ребятами все будет в порядке.
К ним шел Грюм. Выслушав его пламенную речь, он едва удержался от того, чтобы не засмеяться.
Да, господин Шизоглаз... Вы надеетесь подловить ребят на словесном обмане. Они выкрутятся так, что Вы и не заметите, как сами окажетесь в куче, пардон, дерьма.
Он продолжал стоять рядом с дверью купе, от которой несло гарью.

+1

30

его голос ворвался в сознание Пенелопы, и еще долго отдавался эхом, повторяясь. осознавал ли он давая ей заряд эмоций, на сколько важным это окажется?
она стояла глядя ему вслед, не слыша слов Грюма и Драко. огонь уже потух но дым до сих пор наполнял помещение.
Пенелопа медленно прикрыла глаза, не желая прерывать спокойствие и тепло, что разливалось по телу.
о да... она научиться.. она возьмет дар под контроль... уголки губ едва различимо дернулись в усмешке.
Блейз... секундное замешательство, встретимся в купе... последняя короткая мысль. затем девушка так же медленно открыла глаза, нужно!Нужно было завершить план...
- Мистер Грюм!- она взглянула прямо в глаза, точнее в глаз, потому как тот что был магическим, и вечно вращался с тошнотворной скоростью, она не переносила.- не ужели вы считаете, что мы, - она повела рукой в сторону Пэнс,- подожгли купе? потом каким -то неведомым образом избавились от палочек? неужели Вы думаете, что мы бы захотели спалить самих себя?- чуть приподняв брови. и пусть по коже бегут мурашки, от его взгляда, но Пенелопа не отведет глаз.- мы не собираемся кормить Вас историями по поводу возгорания купе, Драко уже все сказал. вот только у меня другая точка зрения...что эта искра попала сюда не случайно.- она коротко взглянула на Драко.- это и был ваш план?? испугать Трех студентов? а вам не пришло в голову что у нас возможно не будет палочек под рукой?! или нашу смерть вы списали бы на несчатсный случай?? так вот Мистер Грюм, я требую дать мне пергамент и перо, я собираюсь написать Профессору Дамблдору, о вашем вопиющем нарушении! Вы не имели ни какого права подвергать нас такой опасности!!! У вас нет доказательств в причастности кого бы то ни было из нас или наших родителей к группе людей именуемых себя "Пожирателями смерти"!!! если это единственная причина, по которой вы притащили нас сюда и чуть было не сожгли, то советую вам приготовиться,потому как при приезде в Школу, вас будет ждать разговор с Директором, а потом и с Министерством. мои роители это просто так не оставят!
она сложила руки на груди в замок и наконец отвела взгляд, направив его в вагон, точнее в ту часть что была видна в обгоревший проем двери. был ли Блейз здесь или уже ушел, она не знала. Кристофер слишком устала, ее клонило в сон, и головная боль, стучавшая в виски, действовала на нервы. но по внешнему виду, это заметить могли только самые близкие...

0

31

Выслушав ее бурную речь, Грюм, неожиданно даже для самого себя, разразился хохотом.
Кристофер, неужто ты думаешь, что Я поверю во весь этот бред. Я прекрасно видил, как ты собрала палочки и отдала их кому то, но кому? Не хочешь говорить, не нужно, мы это и так узнаем, можешьбыть вэтом уверена. Ну а если ты хочешь написать Альбусу, что ж это твое дело, пиши.,- и недобро усмехнувшись взмохнул палочкой, и перед Кристофер появились листок и перо. Только не забудьте с ТОЧНОСТЬЮ указать как здесьпоявился огонь, только без этой лжи про влетевшую искру в окно, - пристально посмотрев на Пэнси и Малфоя,- Может быть и вам хочеться написать что-нибудь, а?

Отредактировано Аластор Грюм Грозный Глаз (2008-03-06 16:32:18)

0

32

Пэнси прислонилась спиной к окну и выслушала все, что было произнесено в этом купе. Честно говоря ей все это безумно наскучило и ничего говорить не хотелось, собственно она и зевок с трудом сдержала.
Ну на что ее друзья надеялись, если уже пришел Грюм? у него же глаз алмаз (При этой мысли Пэнси усмехнулась и вновь взглянула на Аластора скучающим взглядом) и с этим нельзя поспорить. Вах...это же Слизеринцы, а ведь эмоциональность как у настоящих Гриффиндорцев.   
  Какие объяснения! Какая восхитительная речь Пенелопы! Эти мысли содержали явный сакрказм. Врать Аластору - бесполезно. А вот нормальный разговор еще может усыпить его бдительность. Пусть ее друзья делают что угодно, она останется спокойна, ибо ее единственное жизненное кредо по части споров и таких вот проблем - дипломатия. Это великая вещь и она всегда помогает лучше, чем какие-либо объяснения и доказывания кому-нибудь чего-либо. Пэнси думала об этом обо всем, но единственная яркая мысль, которая била по разуму - Если этот мракоборец сделает хоть один серьезный жест, который может разоблачить друзей, Пэнси больше не будет стоять в стороне. А пока она как всегда занимала самую выгодную позицию - не вмешиваться, чтобы не вызывать особых подозрений...Да, это немножко подловато, но зато лучше всего. А выгода-это то, чему мистер Паркинсон всегда учил дочь.
   Когда Аластор взглянул на Пэнси с усмешкой насчет того, не хочет ли она чего-нибудь написать, девушка лишь взмахнула кистью руки - мол делайте , что хотите, я знаю что я права и нет смысла этого доказывать.

0

33

Умница... - его голос и тихий смех снова ворвались в мысли Пенелопы.
Ты все сможешь, ведь ты же сильная девочка. Давай, ради великого Салазара. Обрушь на него свой гнев, я же вижу, что ты копишь его...
После того, как Пенни высказалась, он увидел, что она стремительно бледнеет - эта речь далась ей нелегко. Он отобрал немного Силы у Грюма - тихонько, чтобы тот ничего не заметил, - немного апломба Драко, чуточку независимости Паркинсон и влил все это в Кристофер.
Держись, я ухожу, иначе Грюм может догадаться применить Фините Инкантатем, и тогда нам всем точно настанет полный... бизнес.
Забини тихонько, словно змея, скользнул по коридору. Возле купе слизеринцев как раз проезжала тележка со сладостями, и дверь была открыта. Он вошел в купе, практически не таясь.

МП: Купе слизеринцев

0

34

Пенелопа улыбнулась, чуть качнув головой откидывая прядь волос с глаз. она вновь перевела взгляд на Грюма и вздохнула.
Во имя Салазара? хм.... во имя себя любимой... снова ухмылка коснулась ее губ.
- я рада что смогла Вас рассмешить,- как ни в чем не бывало произнесла она.- хотя я не вижу в этом ни чего смешного. Вы кажется просили меня предоставить вам объяснения. - она повела плечами. - Я предоставила. остальное меня не волнует. если Вас что-то не устраивает, это ваши проблемы.- с этими словами она чуть махнула в его сторону рукой.- я больше ни чего не собираюсь говорить.
Кристофер присела на край столика и всем своим видом показала что просидит в таком состоянии до конца пути. Колеса продолжали отбивать ритм, но девушка думала совсем о другом. сейчас уже не важно было даже то, что они находились в купе с Мракоборцем. в ней самой творилось странное, то чему она не могла найти объяснения... а может не хотела... пока не хотела.

0

35

Драко стоял в стороне,пока Пенелопа пыталась чего-то добиться.Грюм его уже откровенно раздражал.Было душно,а ведь даже дитя знает,что это вредно для кожи.И это ещё больше выводило Драко из себя.Он больше не собирался стоять и молчать.
-А не вы ли устроили этот пожар?Слова по привычке были растянуты.Ведь все знают,что у вас большая сила и не уступающая ненависть к благородному Слизерину.Я не удивлюсь,что это очередная ВАША уловка.
Лучшая защита-нападение...
Вы не поинтересовались невридимы ли мы,не случилось ли чего с нами,а это уже о многом говорит,не правда ли?
Юный Малфой хотел как можно подальше уйти из этого душного места и от этого старика.И ему очень хотелось в душ.Одежда пахла дымом,а не как обычно-тропическими фруктами.Драко поморщился.

0

36

Я прекрасно вижу что с вами все в порядке, ну а если вам не чего больше сказать, чтож поедим до самого Хогвардса молча. Дорога длинная, будет время поразмыслить над всем- усмехнувшив, посмотрел на Малфоя, - Ни кто из вас не уйдет от сюда пока не ответит на мои вопросы ПРАВДУ или пока мы не приедим в школы. ВАМ это ясно?, - пристально матрел здоровым глазам на Драко, в то время магическим глазом наблюдам за девушками. Чтож посмотрим кто кого

0

37

Пэнси скучающе за всем наблюдала.  Она пристальным взглядом следила за Аластором, который пытался что-то доказать и заодно читала его мысли, которые он не удосуживался скрывать. А на что он надеялся? они все? Что она будет вечно сидеть и молчать?
  Паркинсон завела руки за шею и скрестив их, потянулась. Ей уже все надоело и терпение ее закончилось . Ей нужно было много сказать этому мракоборцу и более молчать она не собиралась. Пэнси поднялась, быстро поправив юбку и скрестила руки на груди.
- Сэр, я конечно долго молчала , но я надеялась на Ваш профессионализм. Что касается ареста - Вы не можете этого сделать, ибо мы с момента посадки в поезд Хогвартс-Экспресс находимся под полным попечительством преподавателей и директора Хогвартса. - девушка чуть усмехнулась и склонила голову.- Сидеть в этом купе мы не намерены, ибо по статье мы уже совершеннолетние и свободны в своих действиях и даже если Вы считаете, что пожар устроили мы, это было бы в нашем праве, ибо мы уже можем вовсю использовать магию. Однако Вы считаете, что мы настолько глупы, что решили поджечь сами себя? О, тогда я сильно сомневаюсь в Вашем психическом равновесии.
Вобщем здесь больше прозибать я не намерена. По закону я имею право уйти и сделать что хочу(пока у Вас не возникнет реальных аругментов в пользу того, что мы приближены к Лорду и числу его слуг), естесственно если это не касается враждебных действий по отношению к другим. Когда мы достигнем Хогвартса, Вы можете навестить Дамблдора и нашего декана и тогда я буду рада с Вами поговорить.

  Пэнси натянуто вежливо улыбнулась, но это больше напоминало оскал. Она осмотрела купе и сделала шаг к выходу, давая тем самым понять, что не намерена находиться здесь больше ни минуты.

0

38

Внимательно выслушав Паркинсон, Грюм достал палочку и с серьезным лицом навел ее на девушку.
Паркинсон, еще один шаг и ты пожалеешь об этом, можешь быть уверена, если не веришь спроси Малфоя. Не так ли Малфой- и усмехнувшись посматрел на юношу

0

39

Пэнси остановилась, но без капли страха посмотрела в глаза Аластору.
- Вы не имеете права. А Вы ведь мракоборец и не можете идти вразрез с правилами, написанными министерством. Не только не можете, но и не имеете права. Сэр, поверьте, я прекрасно знаю как Вам после этого достанется. Так что пропустите меня, у Вас нет другого выхода.
  Паркинсон гаденько ухмыльнулась. Коронный жест был очень похож на жест ее родителей.

0

40

Пенелопа молча наблюдала за действиями подруги. она чуть наклонилась в сторону дабы видеть его лицо, и встав подошла к Пэнс с зади.
- ммм... может вы трансфигурируете нас всех? в кого вы это любите делать? ах да!- наигранно взмахнув ладонью, якобы долго вспоминала и наконец вспомнила- хорьки кажется? а мне казалось что профессор МакГонагол доходчиво объяснила вам правила школы.- чуть пожав плечами. видимо нет... но промолчала, все таки в его руках была палочка, а у нее... пени вздохнула.

+1


Вы здесь » Гарри Поттер. Новые поколения » Архив » Четвёртое купе